Коментарі користувача:
Сховати коментарі
19 листопада 2019 20:29
Зацените, какой сегодня годный клип-мультфильм выпустили ТНМК:https://www.youtube. com/watch?v=BhuWhgS_HlA

"Украина чемпион мира по футболу среди юношей. Молодцы!!! А сборная России из турнира в турнир, из возраста в возраст из Олимпиады в Олимпиаду даже НЕ ПРОХОДИТ ОТБОР!!! Раз выстрелила сборная Колыванова. Очевидно, совершенно случайно. Что-то явно идёт не так"
Нехай Гєна не переживає)
Просто рашка стабільно демонструє свій рівень
Нехай захлинуться своєю злобою до всього світу!
Финал Аякс - Ливерпуль. За кого болеть - не знаю. Обе команды классные.
Пусть он хоть на 3 головы будет сильнее каждого российского защитника)
И лишний раз Ребров подтвердил это все. Не захотел Суркис выполнять условия и просьбы главного тренера. "Бунтовал" Ребров по трансферам и особенно по продажам. Вмешался ИМС в работу тренера. Вот и взял "послушного" Хацкевича.
Единственный упрек Реброву - нужно было уходить из Динамо сразу после второго чемпионского сезона. Уже тогда Рауль удрал почуял неладное. Пошли летом идиотские трансферы на эконом-режиме и свободные агенты. Ребров остался из-за любви к Динамо и взял весь удар на себя. Команда провалилась, Реброва стали критиковать в этом (особенно те идиотские утверждения, что-то все заслуги Рауля в прошлых победах. Ага, видали его "заслуги" потом в сборной Украины и московском Спартаке). Лишний раз Ребров оказался прав.
Хотя понимаю, что "пипл хавает" и в основном молодежь его выбрала. Так сказать хайпанули. Он же так круто про политику нашу шутит и такой молодец на сцене..... Только политика и тем более президентское кресло совсем другое, мягко говоря. Он как "0" туда идет.
Кстати, сравнение с самолетом не совсем корректно. У нас все таки не монархия и президент не рулит страной напрямую.