Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Пацаны,ждём от вас с нетерпением в нете фоток с новыми татухами,любимыми девушками и рыбными трофеями.Ну а ваше хобби,тоесть футбол подождёт до следующего года,чтобы начать новые страдания на футбольном поле и отмазки,которые у вас получаются сочинять одна лучше другой.
Показати
Valerkka, Помоему у них всегда одна и та же отмазка. "В следующем году станем сильнее". Или я что то пропустил?
Барвiнок,послушайте,синенький бурьян,вы уже столько грязи и помоев вылели из ''закромов своих глубин'' на клуб,руководство и тренерский штаб,что подкрадывается сомнение,не засланный казачок ли перед нами?
Показати
Valerkka, у кого грязь и помои, легко сделать вывод каждому, кто умеет читать. Хоть как Вы стараетесь, но меня не спровоцируете. :) Оставайтесь в своей грязи.
Я например веских аргументов от этого синенького цветка вообще не услышал,только непонятную агрессию по отношению к Динамо и его тренера.Вывод:с возрастом маразм крепчает,тут уже отсчёт идёт на дни и часы.Цветок то воняет,видать не нравится ему,что клуб оттолкнулся от дна и всплывает.
Показати
Valerkka, ".Вывод:с возрастом маразм крепчает,тут уже отсчёт идёт на дни и часы" - в отличие от моих это, несомненно, сильнейший аргумент, делающий честь вашему интеллекту. "веток то воняет" - Вы разите благоуханием. :)
No results found.