Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Булава, да вы ребят, извините, но неадекваты полнейшие! Коваль молодчага! Назовите кипера который не ошибается?! Любого топа! За каждым замечен ляп. "Понтовитый"?!!! Я помню как в первом его сезоне динамо, когда команда не прошла лч, он слова не мог сазать и плакал в прямом эфире. И сегодня он переживает не меньше любого болельщтка! А винить кипера когда команда за матч наносит 2 удара В СТОРОНУ ВОРОТ соперника за 90 минут.... отвратительно все сыграли, выйти дальше не заслужили. Коваль последний кто в этом виноват из сегодняшнего состава!)
Показати
проблема в том, что клубу надо было не пропустить. Когда надо было забивать, то нападение 3 забило. А кога надо было не пропустить, то нападение не виновато, что у вратаря руки-крюки. Будь там нормальный вратарь, то и с этим нападением и 0 ударов праздновали бы сейчас выход в 4 раунд
Абы что то сказать - там что-то слышал, там вроде бы. Помолчал бы лучше, раз в вопросе не особо смыслит. Эдмар же, вообще самый что ни на есть украинец, любящий Украину, с женой украинкой и знающий язык. Да и в сборной выглядел очень неплохо - жаль как выше написали натурализировали его уже в возрасте.
Показати
prpllrhd, какой эксперт, такое и мнение...
Вот не могу его понять. Команда стабильно двигалась на дно, пока Ребров не выпустил молодежь в 2х последних матчах. Я даже словил себя на мысли, что в кои то века смотрю игру команды и получаю удовольствие. И когда благодаря этим еще не опытным, но голодным к игре ребяиам, Ребров получил немного веры в себя он... он выпустил на матч все тех же, кто тянул команду на дно. И они сыграли как играли до этого - просто мерзко. Неужели Тымчик сыграл бы хуже Морозюка, а Ориховский - Буяльского или Рыбалки, а Беседин Мораеса? Ребров говорил - молодежь нестабильна. А эти выходит стабильны, но они стабильны в отвратителбной игре. Не лучше ли получить то же поражение, но давать молодым возможность проявить себя и получить опыт? Тем более, что именно они заслужили своей игрой. выпускать же Беседина в таком матче, на фланг - какое то издевательство. Пускай тот же Леднев бегает, ошибается но учится, чем уже немолодой Морозюк, с которым ничего не произойдет или Буяльский, который просто не растет вообще как футболист. Ребров походу враг самому себе.
Показати
prpllrhd, вот и я вчера писал об этом перед матчем.
Только у Реброва как: "Хлопці, Ваша пісня гарна, нОва, але давайте краще я почну свою знову".
Я лично даже игру не смотрел, как состав увидел, уж лучше подумал МС-Барса, не прогадал))
prpllrhd, он мазохист :)
либо в контрактах этих "футболистов" прописанно определенное к-во матчей в ЛЧ, если здоров...
No results found.