Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Какой бы сложный у этого парня не был характер, но теперь понимаешь, что такой форвард нам бы точно не помешал...
Показати
ArturKa, большинство форвардов которыми мы интересовались зимой, слабей чем Тео, но и те выбрали другие варианты а не Динамо... =(
Значит точно не Кирикеш, а Самбрано. Что ж, жаль, но когда Вида и Пиварич к нам только переходили, все очень сильно смеялись, а в итоге получили два весьма толковых игрока.
Показати
ArturKa, то, что это не Кирикеш, было известно еще позавчера вечером.
"Финансово выгодное предложение от солидного европейского клуба" - 90%, что это Турция, и вполне вероятно, что таки "Фенербахче".

Можете минусовать, но как по мне, со стороны Дениса это скорее не проявление верности клубу, а боязнь выхода за пределы так называемой "зоны комфорта".
Показати
ArturKa, я теж думаю що Фенер, і йому явно немає сенсу змінювати Динамо на клуби Туреччини чи Греції.
Marshall Wade, так и вижу, как они перекрикиваются кличками в матче: "Эй, Сука!")))
Показати
ArturKa, ахаххаха
В который раз мы отпускаем игрока бесплатно, потому что полгода назад не захотели поумерить свои аппетиты. Хотя не знаю, может предложение турков выглядело действительно смешным, кто его знает.
Показати
ArturKa, в июне 2017 в Динамо не знали, как будут играть Мбо и Мораес. Кравец, на тот момент, был лучшим и, как знать, если бы не очередная травма, возможно, конкуренция была бы еще та.
Я считаю, что с Кравцом поступили по-человечески, отпустив его свободным агентом. А вот то, что Мбо опять "приболел" - это настораживает.
Да блин туркам верить... :)))
Насколько я знаю, Кедзера - эхто капитан молодёжной сборной Польши. Правый защитник. Не сказал бы, что у нас на этой позиции нет проблем. Есть Морозюк, который хорошо играет при подключении к атакам, но слабо в обороне, и есть Бурда, у которого всё с точностью до наоборот. Смущает только тот факт, что по данным сайта Transfermarkt стоимость Томаша составляет 1.2 миллиона евро, контракт при это заканчивается следующим летом, а "Динамо" по слухам готово платить 2.5 миллиона.
Показати
ArturKa, Бурда ЦЗ, а ним постійно дірки на флангах затикають.
ArturKa, про Тымчика забыли
Дерлис не просто потерял место в составе, он потерял интерес к футболу в принципе. Одни сплошные карнавалы и встречи с родственниками.
Показати
ArturKa, а ты не замечаешь что у нас все легионеры "теряют интерес к футболу" ? Может не в них проблема?
Серега, а вдруг на Ярмоленко или Дерлиса спрос есть?
Показати
ArturKa, а вдруг нет? всеравно даже если купят и Ярмоленко и Дерлиса есть свои игроки, а если не купят их то что будет??
ArturKa, и их заменит паренек с лавки середняка серии Б?
Не смешно же. Игрока такого класса должна сожрать даже защита Александрии, а нам в квалифае ЛЧ играть.
Автор: ArturKa
24 листопада 2016 14:49
Последний день Помпеи.
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться свои мнением касательно вчерашней игры, а точнее её жалкого подобия (П.с. Заголовок украл у газеты "Спорт-Экспресс" от 23.11.16, видимо они что-то знали).Начну сразу "с места в карьер"...