Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Спасибо за адекватность. 8 )
А то здесь и на других сайтах повылезало подозрительно много "зрадистов" и "всепропалов", для которых плей-офф уже не альо.
Игра была действительно хороша, не стыдно
Показати
За игру со Словакией (и дома, и на выезде) тоже не стыдно? Или за игру с Македонией.
Красиво прокинул Альбу в конце матча.
Но в целом провел матч на уровне ниже среднего, как для себя. Мне Коноплянка нравился больше, хоть Коноплянка в середине второго тайма перестал искать передачи и очень хотел бить, безотносительно позиции и открытых партнеров - рисовался перед испанской публикой, видать.
Показати
Комментарий у вас ниже среднего!:)
Положение рук - показатель тренерского мастерства?
У самого есть вопросы к тренерскому штабу, особенно по заменам и их своевременности. Но не занимайтесь ерундой - стоят, сидят, где руки держат...
Этого же Фоменко все носили на руках после вытянутого как тогда казалось - пропащего отбора на ЧМ-14.
Показати
То все ясно! Ти якось в футболі не бум-бум! А ще когось спати відправляєш. Не добре це!
MaxLandsky, когда команда начала подседать нужно было не сидеть налавочке. Адекватный тренер будет стоять у бровки и подгонять команду! Это уже не говоря о "изюменке" Фоменко делать никому не нужные замены, потому что попросту не хватает время игрокам игру усилять! Мне наплевать на прошлые отборы и заслуги Фоменка, ему сказали спасибо и на этом конец. Последние игры со словаками и испанцами не выдержывают ни какой критики, не игрой футболистов а действиями тренера в этой команде. Повторюсь, мне жаль наших ребят. Сегодняшней игрой они не заслуживают такой безхребетный тренерский штаб!
Андрій, Правда: зарегистрировался сейчас (хотя сайт читаю уже пару лет) сугубо чтобы минуснуть такой комментарий. Если собрался спать и молчать - то уж спи и молчи, а мы поболеем за сборную в плей-офф. Извини, что не обыграли лучшую сборную Европы (имея при этом более чем достаточно голевых и полу-шансов, показав крайне приличную игру).
Показати
MaxLandsky, Тут больше претензий за весь отбор, а не об этом, конкретном, матче. Почему так нельзя было играть со Словаками? Стратегически - мы проиграли этот отбор.
MaxLandsky,
1. Це давно не краща збірна Європи!
2. Яущо лізек комусь давати поради, то треба розуміти суть самої розмови і не кидатися тупими звинуваченнями. Хоч не здивуюся якщо твій рівень сприйняття футболу на рівні Фоменка та його прибічників
No results found.