Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Я об этом и говорю. Должны быть принципы. Не должен сайт о Динамо коверкать информацию о Динамо. У нас и без этого "ораторов" и хамов хватает. А нет веры в то, что такие перекручивания неумышленны. Ведь это систематично и регулярно. Цель очевидна: провокационный заголовок - это гарантия дешевой популярности новости. Т.е. если ничего интересного не было сказано, надо вырвать из контекста фразу или добавить многозначности или внаглую перекрутить. Всё - "пипл хавает"... А это говорит о моральных принципах и редакционной политике уровня дешевой желтой прессы ... Печалька....
Показати
ты знаешь, я думаю, это такой себе способ насолить Блохину. Какой бы он ни был - он тренер НАШЕГО любимого клуба. И если уж не уважать самого Блохина, то нужно уважать хотя бы клуб... А на замечания об этом получаешь бан - печально, конечно...
Как это за что??? Как обычно, за самое страшное и недопустимое здесь деяние - за критику редакционной политики. Или как выражается Сидащ "за вмешательство в модерацию и клевету"( он никогда адекватно критику не принимал). А ограничения стандартные (запрет оставлять комментарии, блокировка IP, запрет повторной регистрации и т.п.) Но тут же не пентагон, это обойти нетрудно :)))... Поэтому и пишу сейчас, но после таких действий администрации запал что-то делать на сайте теряется. Так что извини, громить уже не буду. Самое страшное, что Сидаш не понимает сколько реально классных блоггеров отталкивает такими действиями. Боже мой, это же БЕСПЛАТНАЯ ДВИЖУЩАЯ СИЛА. Некоторые блоггеры по уровню аналитики на несколько голов выше редакторов Днамонании, а скольких таких авторов потеряли, не сосчитать.... Их блоги были очень высокого и литературного и смыслового уровня, не сравнимо выше перепечатки чужих новостей. А сейчас я смотрю как постепенно неадекваты и малолетки заполняют информационное пространство. И скоро 9 из 10 блогов на этом сайте будут авторства Ольшанецкого и Димона и им подобным. Печально.... Но ты не сдавайся. Лучше эмоциональные блоги, чем неадекватные :))))
Показати
М-мда... Где-то я это уже встречал...:) Знаешь, что я тебе скажу... Лично я, когда пишу свои "эмоциональные" блоги и просто комментарии, предельно искренен в своих суждениях, также, как и в любви к Динамо. Прав я, не прав, возможно, где-то заблуждаюсь - так я и не претендую на истину. Посему мне все эти интернет-войны как-то претят, не по себе мне от них. Хотя с тем что такое репрессионная машина сайта знаком не понаслышке.:) Однажды у меня даже возникло желание некоему АВАВу, в миру Андрею Кравчуку, натянуть глаз на жопу, и возможность была, но я подумал - а оно мне надо? Не тронь, как говорится....:) Но меня тогда на Шурике очень жестко забанили, обложили так, что не дай Бог!:) Теперь я иногда туда захожу и не знаю - плакать, или смеяться? Мрак! Поэтому, объективности ради, скажу - здесь пока уровень повыше. Как будет дальше - не знаю, но однозначно не хотелось бы его снижения, а в случае репрессий это неминуемо. Поэтому давай, обсуди острые углы с Сидашем и возвращайся.
Я скажу лишь свое мнение, "эмоциональное", как сказал бы Глас Народа.:) - - - - - - - - - - - Уже не сказал бы. Я уже около недели в бессрочном бане :)))
Показати
Позволь спросить, а за что? И БЕССРОЧНЫЙ - это насколько?:) И каковы ограничения, ведь комментарии ты пишешь? И вообще, давай, возвращайся, громи меня аргументами!:) А то скучно как-то.:)
No results found.