Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
ДК уже пять лет подряд не выигрывает у шахты. И лишь некоторые матчи были под судейским вопросом, а большинство было проиграно по игре, в том числе и в полуфинале Кубка УЕФА. А последние поражения это вобще ужас, когда выбивают из 1/8, а потом из 1/16 КУ, причем уже без всяких оправданий. Если какой-нибудь бельгиец или австрияк, который не знает наших дерби, увидит эту статистику, то точно скажет, что Динамо это фарм шахты.
Показати
Як ми програємо, і як програють фарми - "дві великі різниці". Навіть по антуражу перед матчами. А статистика...? Чи варто нагадувати вислів, який закінчується "... і є статистика"??
слышь, вумник, ты лучше б чем дурь молоть с утра до вечера и с вечера до утра здесь на сайте, хоть раз в 2 года руки бы помыл с мылом и на кухне позаметал, ди=бил одноклеточный
Показати
Тебя у Шурика забанили? Последнее время много сюда всякой швали стало набегать оттуда.
О, узнаю по стилю наше чмо-мегакоуча.
комбат - бан на неделю
диб-билы
Показати
Ммм ?
Зато чебурек-мотиватор будет точно болеть за французов, ведь Фоменко всем наглядно доказал всю его полную тренерскую несостоятельность.
Показати
комбат в сборной результаты Фоменко пока что хуже, чем у Блохина в сборной, но зомбо=региону свойственна амнезия мозга
ну да, за вашими местными урками никто не угонится, как ни старайся. Чтобы ты, бестолочь, знал - вы же эту байку про бандитов на востоке и придумали в 2004-м. Держи вора, как известно, громче всех кричит махровый ворюга. Здесь это присутствует в чистом виде, фуу
Показати
Ну и тебе, бестолочь, неплохо бы принять к сведению, что большинство нынешних, прописавшихся в Киеве и его окрестностях бандитов являются как раз вашими урками. В креслах учреждений и ведомств самого разного уровня, начиная сам знаешь с какого. :) Вспоминается президентская кампания в 2004-м одного донбасского парняги (ранее неоднократно судимого по чисто-конкретно уголовным статьям), организаторы которой засветились "креативчиком", изображая карту Украины в виде свинной тушки, разделённой (или разделанной) на северо-запад и юго-восток. Не затруднительно ли вспомнить фамилию того кандидата? А, комбат? (кстати, не донецкого ли ОМОНа, подтянувшегося тогда поближе к эпицентру выборов?) Даю подсказку. С тех пор этот наш (точнее, как раз - ваш) "герой-пакращувач" довольно прочно (так, по крайней мере, ему кажется) обосновался в Киеве. Не так давно вот даже поздравлял Кличко-младшего с очередным успешным отстаиванием чемпионского титула в профи-боксе. А помнится, как раз во время той самой кампании в конце 2004-го, когда Вовин старший братишка - Виталик - впервые в истории Украины завоевал чемпионский пояс WBC, в спортновостях на ТВ-канале-тёзке нашей страны(!), принадлежащем лучшему другу-подельнику многих "славных свершений" нашего (т.е., вашего) "героя", об этом не было сказано ни слова (не говоря уж о каком-нибудь видео-сюжете). Зато половину эфирного времени заняли кадры о локальном успехе середняка украинской футзальной лиги - "Енакиевца"! :))
Молодцы! Грозный Тун повержен. Неудержимые Чебуреки во главе с мудрым Беляшом не оставили камня на камне от могучего Туна! Прям катком прошлись по 166-й команде Европы! А после матча, на теле-педераче, было отчетливо видно, как просто невменяемый от восторга Це-гавнык минимум 4 раза кончил, а икс-перды по два. Вперед к новым вершинам! Ждем новых вареников. А Беляш-мотиватор это просто находка для Шахтера и Металлиста. С ним и 5-е место не предел.
Показати
Скажу зразу, що не являюсь шанувальником "тренерського таланту" ОВБ, але... повинні бути якісь рамки корректності у коментарях. Тобі, батяня-комбат, раджу зняти шинель, і в перед - в палату № 6.
Я же не эксперт, как Витя Леоненко. Я живая легенда Европейского турецкого футбола!
Показати
Транзитный пассажир на пути в "Милан"
No results found.