Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
А я считаю что эту истерию нагнетала именно Динамомания - до сих пор самый продвинутый сайт по трансферам Динамо Именно Динамомания собирала по крупицам инфу с различных источников и выкладывала для прочтения. Хотя истории с Вайсом, Карачолло, Кардосо, Нилмаром научили нас - сначала надо договоритсяс игроком !!! Вон с Кранчаром договорились и живо пошло, хоть и со второго раза... А здесь штамповались заверения - "скоро", "несколько часов" хотя на офсайте была тишина... Так вопрос теперь - КТО вылил ушат холодной воды ?
Показати
Это кого история научила "сначала надо договорится с игроком"? Слава Богу, что не ФК "Динамо" (Киев)! А то - это прямой путь к дисквалификации клуба. Просто нормами УЕФА это запрещено - можно вести переговоры с игроком (не ставя в известность его клуб) только в том случае если осталось не более полугода до завершения действующего контракта. В противном случае - так нельзя.
Konoplyanka_DK 100% Посещаемость Динамомании выросла в разы за период "Велозу вот-вот переходит в Динамо Киев". Я сам посещаю сайт обычно 1 раз в пару-тройку дней. А тут заходил раз по 5 на день. Хоть и понимал умом, что к чему.))
У вас есть уверенность что он будет в ДК ? У мну совсем наоборот... Правильно говорят - СНАЧАЛА надо договориться с футболистом. Вайс, Карачолло, Кардозо, Нилмар...
Показати
кто говорит? совсем не правильно! а в Англии за такое даже санкции предусмотрены. да и с позиции рынка это не выгодно: когда все обо всем договорились без президента клуба, тот имеет все логические основания оч. хорошо взвинтить цену
при чем тут игроки. пока семен тренер мы точно в опе
Показати
С Алиевами и Нинковичами в составе и Гвардиола ничего не сделает
Нет так нет, ну и черт с ним. Алиев наше все.
Показати
Если Алиев будет наше всё, то мне нас жаль...
No results found.