Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Коментарі по темі:
Да и я с тобой согласен.Но ты же не писал об этом пенальти и Шахов не бегал с рупором по просторам Украины. Можаровский просто ошибся - Вакса купили. Вы столица - мы дерьмо. Неправильно это
Показати
Саша, пардоньте за мою наивность, но я действительно считаю, что Можаровский ошибся. Про Вакса я не писал, что он куплен, а что думаю - это при мне остается. "Шахтер" весь чемпионат выезжает на левых пенальти, причем даже в матче с "Черноморцем", с "Карпатами", когда всё кажется ясно, ставятся левые пенальти в ворота соперников и не ставятся очевидные в ворота "Шахтера". Не говоря уж о Волыни.
Добрый день ! Понимаю Вашу обиду. Поверьте адекватным болельщикам ШД такая победа тоже не в радость. Со многим вышесказанным согласен. Но господа болельщики ДК , где Вы были в 2001 г и ранее. Где был Ваш праведный гнев , протестовали Вы против мультиков. Протестовали против пенальти имени Можаровского ? Если да , то Вы герои . Если нет - то братья Вакса.
Показати
Согласен. Сейчас стороны конфликта просто поменялись местами. И тогда несправедливость по отношению ШД казалась вопиющей. Но с другой стороны, все было не настолько грубо и цинично, не было столько грязи как сейчас. Скорее всего времена просто такие пришли, мораль потеряла последние остатки ценности, общество стало более жестоким. Как пример приведу 1-го президента Украины Л. Кравчука - его когда-то называли "хитрым лисом". А сравните с современными политиками - он покажется ангелом. Пенальти им. Можаровского порадовался максимум на секунду. На ту секунду, когда Гусев забил гол. Потом радость ушла. Первым на ее место пришло осознание того что мы сами вылили на себя бочку грязи. Ведь в том матче мы бы и так обыграли ШД. Не приносят радости такие победы.
В 2001-м Жосан прибил Динамо в том самом матче, в котором выиграл шахтёр.
Самое интересное заключается вот в чём; 1) Вакс всего лишь орудие и пускать все стрелы в него считаю полным бредом. Он мог, конечно, погеройствовать и пойти против "системы Ахметова", но такое только в Голливуде. 2) Скоро ФФУ перейдёт под их контроль и шутка про изменения в Конституцию о вечном чемпионстве Шахтёра превратится в реальность. 3) В конце концов, Ахметов поставил цель - выиграть ЛЧ, а значит всё на достижение этой цели. Для начала постоянное чемпионство для прямого попадания в ЛЧ, при этом заигрывая с желающими попасть зону ЛЧ(Металлист, в первую очередь, и изредка Днепр). Арбитры уже в кармане, марионетка во главе ПЛ, вскоре и ФФУ. Какой же замечательный у нас чемпионат! "Всё по-настоящему"(и по-пацански, естественно).
Скажем так: на забастовку не выходил, но отмечал, что пенальти на Юссуфе левенький.
No results found.