Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
скажите плиз счёт Шахта-Черноморец
Показати
1:1
спс =)Одесса вперёд!!!!
мдя тип ты реально другой матч смотриш какие провалы ты вспомни хотя б один провал хач только за футболку дёргал 2 раза и то там клинич сам падал какой провал???
Показати
смотри сейчас, как наша защита даёт спокойно принимать и обрабатывать а потом и пробивать, наше счастье что Коноплянка не забил, а вообщето футбол надо смотреть трезвыми глазами. А как Вам Браун? Три возможности, а результата 0, а как сейчас Днепр прессенгует?
вся наша оборона,когда на них фолят, падает и и держится за спину :D
Показати
Ну по почкам калинич лупанул бетона.
Вона то падає,так і потрібно час трохи потягнути.А ось тут було все серйозно,удар був сильний.
походу игроки днепра наших сломать хотят =(( а у нас и так 8 травмированых((+ хз что с бетоном
експерт ты чё в стену смотриш ? Динамо играет на контратаках и норм,4-5 ударов 3 гола я думаю норм,посмотрим что будет во втором тайме :D
Показати
если бы назначили пенальти за то, что ротоня хачик завалил, то я не знаю как бы дальше было, а за этот эпизод ещё будет вони, а провалы в защите, а переход от защиты в атаку, так, что я незнаю кто из нас в стенку смотрит?
всех с победой!не соглашусь с болелами которые говорят что игра оцтой,игра была в полне норм=) если б еще столько травмированых не было было б супер :D
Показати
Травмированных было много? Ну и что, у нас все равно такой состав был, что Литексу и не снилось: Миля > 10 лямов, Рома где-то столько же, Аля с Идейе по 8 за штуку, Ярмол бесценен. У нас только группа атаки стоит больше чем вся Болгария )) А ты говоришь игра была норм, это кому как.
No results found.