Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Коментарі по темі:
Выступление Динамо за последние четыре года показывает что дело к сожалению не только в Блохине. В клубе нет эфективного менеджера и младший Суркис на это не способен, поэтому кто - бы ни пришел после Блохина лучше в клубе не будет. Менять надо всю структуру клуба в котором работают все бывшие хорошие футболисты Динамо которые управляют настолько эфективно что футболисты с миллионными контрактами вдруг перестают играть в Динамо. Нет худа без добра этот сезон как и прошлые провален но есть хорошая перспективная молодежь из за спин легионеров им сложно пробиться в состав : Блохин ставь ребят в состав пока ты еще тренер - возможно они тебя спасут от позора.
Показати
согласен. и с учетом разваленной инфраструктуры и невменяемого управления клубом выходит, что ЮПС добивался просто замечательных результатов, по сравнению с тем что мы имеем сейчас.
Милевский один из многих и наверно самый талантливый из игроков Динамо, утративших мотивацию и забивших на футбол. Руководство клуба не смогло использовать его как игрока - наверно смена обстановки ему необходима, если конечно сумашедшее бубло не отбило у него желание играть в футбол.
Показати
Руководство клуба не смогло использовать его как игрока --------------------- Партнеры, тренеры, болельщики.. уборщицы... Плохому танцору...
"Я надеялся получить вразумительные ответы с заложенным смыслом понимания необходимости объединения всех слоёв общества, начиная снизу до верху, вокруг футбола, вокруг сборной страны". Я сочуствую вам Олександр, мы в который раз не оправдали ваших надежд, да мельчает народ мельчает настолько,что вам как знатоку психологии, уже и не найти достойного оппонента для общения в блогах. А что касается высказывания, то перечитайте Вильгельма Райха "Психология толпы". Любая идея которая откликается и объединяет население может быть использована как во благо страны так и во вред. Примером таких гуманитарных прорывов могут послужить футбольные беспорядки с различным количеством жертв.
Показати
Почему же. Не всё так плохо, как для футбольного сайта. Есть толковые комментарии и на этой ветке.
Да жестко.. добрый клоун и вдруг дубиной по башке. Хотя какая свадьба без драки, да и впрямь спать пора, спасибо автору как всегда содержетельный блог.
Показати
был не прав, я извинился (перед другими пользователями). но это не изменит сути людей определенного мышления: тот, кто считает себя самым особенным среди всех - изначально не прав.
Ты его дергаешь потому что у него на блоге 60 коментов а на твоем 3......?
Показати
Я его не дергаю, ни в прямом ни в переносном. Просто не люблю невежества. И количество комментов в блоге меня не интересует абсолютно. Написал то что думаю, от сердца.
Ты его дергаешь потому что у него на блоге 60 коментов а на твоем 3......?
Показати
да нет, это скорее "по старой дружбе" :) но мне не трудно, по возможности отвечу каждому (конечно, если вопрос конструктивный). вообще, я славы не ищу. и если мой пост всего лишь на секунду, заставил хоть кого-то задуматься - я безумно рад тому :)
Хороший пример но Боруссия вплоть до 2010 года, была середнячком бундеслиги. А под руководством Юргена Клоппа дала результат это что тренирский гений или терпение и дальновидность президента..? По Лужному не согласен, Кононов да возможно не похой вариант. Но Суркис врятли пригласит не Динамовца.....традиция такая..!
Показати
Семин тоже не динамовец, однако дважды пригласили. Поживем - посмотрим.
Без обид.. И я не хочу побед, добытых за счет денег, покупки раскрученых звезд.......но сегодняшняя реальность такова - без серьезных денег серьезного клуба не будет. Про контракты игроков не будем да....!!
Показати
Без обид. Боруссия Дортмунд - серьезный клуб без серьезных денег. дело не в количестве денег, а умении ими правильно распоряжаться.
"Мне не нужны победы, добытые за счет денег," "Мне противны "победы", добытые за счет капиталов богатого президента." Отличный лозунг - вот еще один "нам не нужен богатый президент а нужен бедный" и все сразу наладится...!!
Показати
Ну тогда топи за кротов. У них президент богатый, глядишь купит тебе золотую медальку. Причем здесь лозунги? Причем здесь бедный/богатый президент? Я говорю о том, за счет чего команда играет и побеждает. Я не хочу побед, добытых за счет денег, покупки раскрученых звезд, подкупа судей и прочего.
Скорее всего Семин уйдет, сезон провален - как мы играли в еврокубках все помним.... простили и надеялись на чемпионат но чемпионские медали переданы (в очередной раз главному конкуренту) причем по игре. Как бы хорошо Суркис не относился к Семину он вынужден будет принять это решение. Иначе как он будет выглядеть в глазах болельщиков.....ведь после "громкого и четкого 70.000-ным "Семин - дом - Москва - прощай - спасибо" может последовать (Суркис.............возможны варианты). Но дело не только в Семине - Суркис вот тот человек который определяет стратегию развития клуба он ставит задачи и принимает решения..... может быть нам болельщикам просто не дано понять каковы реальные планы президента Динамо, и что реально происходит в структуре клуба.
Показати
в любом случае никто не может принять решение за президента. но, во всех "гласных" странах (и Слава Богу, здесь Украина пока в числе "счастливчиков") люди (в нашем случае болельщики, которым не безразлична судьба родного клуба) имеют право выразить свое мнение относительно жизненноважных аспектов. это мнение не есть "истина в последней инстанции", но оно имеет право на существование и на то, чтобы быть услышанным. и если это происходит сейчас в Италии, то почему не может быть в Украине. Тем более, лично я больше, чем уверен, что доосени никто все равно ничего не сможет изменить. но это не значит, что не надо что-то делать (в пределах своих возможностей), тупо ждать "снисхождения свыше". свист в адрес Путина в "Олимпийском" был показателем отношении простых избирателей к работе президента, а не личности ВВП. Мне не нравится ТАКАЯ работа Семина в Динамо. Семин уйдет в любом случае, но боюсь, не раньше осени.
No results found.