Автор: Виталий
Зареєстрований: 03.10.2013
Останній візит: 12.11.2018
Я ярый болельщик!
28 листопада 2013 22:09
12

Что делать с тренером или командой?

 Так играть не льзя.

Единственный весомый законный аргумент это пустые трибуны, но их, к сожалению не будет.
Сховати
Доходы от билетов и атрибутики это капля в море денег необходимых на Динамо. Если уж президент терпит отсутствие больших доходов от ЛЧ, то уменьшение числа зрителей путем бойкота на трибунах его тем более не будет волновать. Обструкция фансектора... Помнится, один из лидеров фанатов этот вопрос уже обсуждал с выводом а) это ничего не даст б) ухудшит отношения с ИМС, которые они сейчас портить не хотят ИМХО единственные действенные методы воздействия - это мнение болельщиков калибра того же Кравчука( Киевское Динамо не может быть пятым и не может ТАК играть(с)), высказанное Рахмильевичу в лицо. Тогда ИМХО нервы не выдержат.
Сховати
"Доходы от билетов и атрибутики это капля в море денег необходимых на Динамо. " Я и не говорил про доходы, интересуй его деньги то, как минимум не доверял бы их непонятным менеджерам и тренерам. А вот факт прихода на домашний матч вместо 20 000, где-нибудь 1000 человек не осталось бы для него незамеченным и могло бы заставить хоть как-то задуматься. "ухудшит отношения с ИМС, которые они сейчас портить не хотят" Ручное движение фанатов очень дополняет общее плачевное состояние клуба. "ИМХО единственные действенные методы воздействия - это мнение болельщиков калибра того же Кравчука" Остается надеяться, что хоть кто-то найдет на него управу. Жалко, что законных способов забрать клуб за плохие спортивные результаты не предусмотрено, может это хоть как-то заставило бы ИМС шевелится.
Сховати
1.С чего вы взяли что это заставит Суркиса задуматься? Если сравнить с прошлым годом, то посещаемость матчей УФПЛ снизилась с 30-40 тысяч до 16-20, то есть примерно в два раза, и никаких действий чтобы исправить ситуацию или хотя бы притормозить негативную тенденцию не последовало. К тому же призывать к бойкоту команды не только глупо и бесполезно, но и недостойно болельщика, на мой взгляд. 2.Динамовское фанатское движение вовсе не ручное, оно скорее отбившееся от рук, что намного хуже. Клуб не имеет на него почти никакого влияния и цели у них далеко не всегда совпадают. 3.Насчет методов воздействия скорее соглашусь с Умником. Слабохарактерный ИМС настолько часто поддавался давлению обычных болельщиков, ставя потом это им в вину, что в данный момент может из упрямства проявить излишнюю твердолобость.
Сховати
1 и 3)Может и правда ему совсем наплевать. 2)Если владеете достоверной информацией, то ок. Мои слова основаны на предположении, что на богатом человеке грех не заработать, тем более на бездумно швыряющимся деньгами.
Надеяться и ждать, это все, что нам остается.
От нас ничего не зависит. А Суркис, по ходу, возвел блохина в ранг святого, и предложил пожизненный контракт.
А мы что, играли? Как-то пропустил)))
Командная игра - следствие работы тренера. Тренер - следствие работы президента. Так, что как ни крути нужен новый президент.
Сховати
100%
Есть идеи как это сделать? Продавать он его не сильно спешит, подозреваю, что без клуба его позиции в Украине могут сильно рухнуть.
Сховати
Нужно "создать уют". И задумается о продаже. Желающие найдутся. Не верю Суркису, что он не видит желающих вкладывать в Динамо.