Автор: jonnyt
Зареєстрований: 15.06.2010
Останній візит: 07.06.2015
13 листопада 2013 21:26
8

Украина -Франция или как у Белой Церквы украли билеты

Привет всем незнаю как вам, а меня это шокировало.МЫ сделали коллективную заявку на матч, заказали автобус, все подготовили, а нас всех взяли и обломали,как и всех из нашего города всего 200 человек .

За это кто-то должен ответить, просто нельзя оставить это безнаказаным. Иначе в другой раз заберут и у других городов. В ФФУ кто-то зарвался и их пора остановить.

Пора послать письмов высше органы страны чтобы там разобрались с этим произволом со стороны группы людей которые обнаглели до последней степени. У кого есть варианты решения этой проблемы пишите
  P.S. Постарался быть дипломатичным хотя в душе хреново, ощущение что тебя кинули как последнюю суку.

На данный момент проще купить билеты в Париж ,чем в Киев

Якщо Вашого представника звати Ігор, то ще не факт, що білети і Вас украли. За ним уже не раз були помічені такі проблеми.
Барыг немеряно стоит у касс ...
Из Вашего поста непонятно, как именно у Вас украли билеты. Я не знаю точно механизма коллективных заявок, но на такие матчи их точно в сумме больше, чем билетов в наличии. Не могли бы вы дать больше подробностей, чтобы было понятно, что произошло?
Сховати
Должно было быть 200 билетов. Деньги заплатили. Билеты не пришли. Представитель (кент, который это все организовывает) вчера ездил в Киев, где его послали подальше. Правда, деньги пообещали вернуть. Только ведь не в деньгах дело. Украли, можно сказать, мечту...
За 400 можно взять на сландо http://slando.ua/hobbi-otdyh-i-sport/bilety/?t=%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F
Чомусь одразу подумалось: а чи не помста це киян за Тітушка?
А про Париж идея замалатная!
Это Суркис все купил ))) (с) Или Стороженко на прощанье дверью хлопнул...