Автор: kazak_lviv
Зареєстрований: 22.08.2012
Останній візит: 06.11.2012
Трави кротов по всей Земле, Трави кротов другим во благо!!!!
14 лютого 2013 23:50
19

Не футбол Шпалыча, но еще и не МЮ. Надежда есть!

 Когда смотрел 1,5 года на агонию, честно говоря не верил что увижу вертикальные передачи, игру через второго на третьего и другие остроатакующие действия Любимой команды... Я доволен, а скептиков приглашаю на Даунбасс аренку в юзовку. Я жду сатисфакции в главной игре года, а бордо- это всего лишь первая ступень к пьедесталу. Думаю в чукре максимум очков, ЛЧ где мы заставим заткнуть рты всей пид.......ой области даунбасса. Верю в ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ и амбициозного тренера, который просто не знает что такое быть вторым. Минимум восьмым в МИРЕ! Цыплят по осени рахуют.

 

Евгений , а Блохин разве тренер? Блохин деньги получает как тренер и все. Задача футбольной команды выигрывать. Не быстро бегать, не выше и дальше прыгать, а выигрывать. Ставят удар в спортивной школе детям, а Аруне уже поздно ставить удар. А если у команды при Семине небыло движения, но команда боролась за залото в украинском чемпионате, а в команде Блохина появилось движение, но результата нет, то нафиг такое движение нужно. Нужно такое движение, что бы боролись в ЧУ с Шахтой, а мы отстаем уже на 14 очей. Валентин, а если Блохин давно не тренировал клубы, а когда тренировал, то или разваливал их, или результата не давал, то непонимаю, зачем такого человека брать старшим тренером Динамо? Мотиватьр это тренер, который придя в команду резко улучшает турнирное положение команды, хотя и не на длительный период. Блохин придя в Динамо ухудшил результат команды. Значит Блохин вовсе не мотиватор. А вам Нік я вижу результат не нужен, главное что вам нравится футбол в исполнении Динамо Блохина. С вами мне спорить нет смысла, потому что на мой взгляд игра хорошая у команды тогда когда есть результат.
При Сьоміну команда 89 хв мучилась, а потім Ідейє робив результат... =) Мені гра дуже сподобалась і чомусь не сумніваюсь у позитивному підсумку 2-матчевої дуелі. Але від надмірного оптимізму утримують 2 аргументи: 1) Блохін дуже давно не тренував клуби (кілька місяців в Москві можна не рахувати). А отже, можливі помилки в розраховуванні форми на весь сезон (хоча присутність Пінколіні дещо нівелює цю проблему). 2) Ярлик МОТИВАТОРА, який надто сильно приклеївся до ОВБ (а диму без вогню, як відомо, не буває). На короткій дистанції це, безумовно, позитив. А от на довгій... Що станеться, якщо в нього закінчаться аргументи для мотивації? Але в будь-якому разі, після цього "не-результату" оптимізму значно більше, аніж було після результатів Шпалича!
Сховати
Що станеться, якщо в нього закінчаться аргументи для мотивації? Я думаю для этого создаётся конкуренция в команде.
Нік , а при чем тут Дортмунд? Чемпион Германии сильней чемпиона Украины. И это подтверждает таблица Коэффициентов УЕФА. Так что если Шахтер вылетит, то это закономерно, а если пройдет, то это сенсация. А в футболе самое красивое это счет на табло. Как может нравиться футбол в исполнении Динамо, если не выиграли? А дома нужно выигрывать. И надеяться на то, что в гостях после домашних 1:1 обыграешь это маловероятно. Хотя все в жизни иногда случается.
Сховати
иногда ? ну ладно, проехали... Но по моему ты не различаешь фразы "понравился футбол в исполненнии команды" и " понравился результат игры". Реал с МЮ тоже дома 1:1 сыграл, то что ты хочешь сказать что реал "выдал" плохой матч ?
Сховати
Я думаю,просто ему как тренер не нравится Олег Блохин.Он только приступил к обязанностям,но если внимательно посмотреть,то разница сразу бросаетя в глаза.А это - Хачик и Гармаш больше не на разборки,Тайво не идет в обводку у своей штрафной,Аруне ставят удар,у команды появилось движение...Уверен,что скоро ОВБ будет делать ставку на первый тайм,чтобы уже в начале второго обкатывать молодежь...При ЮрПалыче это было невозможно.Он не желал рисковать,всегда играя одним и тем же составом..
Игра команды во вчерашнем матче понравилась. НТВ-шный коментатор вообще захлебывался от восторга, когда мяч попадал к Ярмоленко. А надежда, что мы увидим сильное Динамо есть. Просто это только начало пути. Путь долгий, будем ждать.
Бело-синий, вы бы за всех болельщиков не говорили. Я например "огромного шага вперед" не увидел. Все проверяется результатом. А результат такой: Дома нужно побеждать, а в гостях играть в ничью, желательно голевую. То есть результата нет. И "тявканье" болельщиков прекратиться тогда когда результат в Динамо будет. И что такое "начало сезона"? Динамо не хватило серьезных матчей? Так почему серьезно не играли с Ференцварошем. Зачем вам серьезные матчи с Шахтером, с Металлистом, с Днепром, если вы с Ференцварошем проигрываете?
Сховати
Что ты хочешь? Мне,как болельщику ДК, по душе тот футбол,который был показан с Бордо,а дерьмо будешь искать в другом месте(после Дортмунда)))
Это был диалог оптимиста и реалиста...Советую всем просмотреть отзывы об этом матче испанских и английских СМИ.
Сховати
кстати интересно было бы ) а можно пару ссылочек ?
Сховати
Я обычно захожу через google.com и дальше,у испанцев это марка,у англичан это Би-Би-си или Гардиан..Вобщем ничего особенного о командах не писали.Немного отметили Аруну и критиковали Ярмоленко.Андрей действительно,хоть и старался,но лично запорол три голевых момента(три плохих удара) и вот как по мне то самый отвратительный момент у него произошел на 18-ой минуте,когда нужно было быстро отдать пас на Адмира,который был в идеальной позиции.Адмир был в недоумении..Вот такую игру Андрюхи нужно пресекать на корню!!!..Но самые интересный отзывы были во французской прессе - там журналюги хвалили Бордо...А французские болельщики (отдадим должное) откровенно сказали,что команде просто повезло,и что им стыдно за журналистов,поскольку команде в Киеве очень повезло. "Леди-Шара" - это не надолго.Мы это хорошо усвоили при незабвенном ЮрПалыче...
Мне было стыдно за семинское Динамо. На тявканье болельщиков других клубов было нечего возразить и приходилось утешать себя тем что этот ужас когда нибудь закончится. Жалею только о том, что Суркис почти на год опоздал с увольнением "стратега". Сейчас команда играет в футбол, пусть и не идеальный и это огромный шаг вперед по сравнению с началом сезона, а не мучает себя и болельщиков!
Сховати
підтримую 100% кожне слово біло-синього, і думаю я не один... а заздрісників тепер значно побільшає ( нарешті є чого) і жаба їх буде душити велика і зелена))))
глас народа, Да пусть Динамо с тренером Блохиным пройдет Бордо, выиграет чемпионат Украины и пробъется в ЛЧ, и мне как то будет все равно, достигли этого "благодаря Блохину" или "вопреки Блохину". Но следуя вашей логике, можно утверждать, что не проиграли Бордо благодаря Семину и вопреки Блохину. Мол Семин заложил такой фундамент, что и Блохин не смог его разрушить (но это все на мой взгляд словесные изыски, а факт есть то, что отвечает за игру Динамо с момента прихода в клуб Блохин).
Что бы критиковать семинский футбол нужно Динамо с Блохиным по крайней мере добиться результатов семинских. То есть занять в ЧУ место не ниже второго, пробиться в групповой турнир ЛЧ. Пока еще ничего такого нет, есть только надежды у некоторых.
Сховати
Ты знаешь, вспоминая матчи времен Семина (за редким исключением), мне кажется те результаты правильно вспоминать не "благодаря Семину", а "не смотря на то, что наш тренер был Семин мы все равно кое-что достигли"
раньше был не футбол, а Семинбол
А без оскорблений не пробовали писать? Смешно читать: "Верю в амбициозного тренера, который просто не знает что такое быть вторым". Да этот тренер никогда первым то небыл. Нигде команды, которые тренировал Блохин небыли первыми. И не очень вериться в победу Динамо над Шахтером и не по причите что тренером Блохин, а потому что Шахтер ныньче очень силен. Тут хотя бы второе место занять в ЧУ. Я тоже болею за Динамо, но реальность то нужно воспринимать.