Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
11 серпня 2011 16:23
58

Политика и спорт.

Я бы хотел поставить вопрос несколько иначе, чем у автора предыдущего блога. И вопрос, в общем-то, будет  только один: Нужны ли портреты каких-либо политических деятелей на спортивных соревнованиях?

Дружище, который не поленился и за ночь 200 раз нажал на "Да", отзовись или выложи свою фото - я хочу посмотреть на НАСТОЯЩЕГО дурака!))))))))))) Вообще-то, я даже не пойму и те 27%, которые вчера нажали на ту кнопку(( Ребята, зачем вам нужны портреты каких-либо деятелей на футбольных матчах? Хоть кто-нибудь может дать мне аргументированный ответ на этот вопрос?!
Сховати
Ух-ты, в посте ниже аналогично кто-то старательно всю ночь подкручивал нужные результаты. И находятся же такие, которые собственную неправоту выгораживают всеми возможными путями
Сховати
))) Ага, я заметил, у тебя такое же))))) Не обращай на это внимание - обдолбанных болванов везде хватает((
Вадим пересмотри видео с хулиганами - там таких много!
Забываете тезка в какой стране мы живем.....у нас политику от не то што от спорта, от нормальной человеческой жизни никогда не отделишь как ни пытайся.
35% идиотов! Думал, меньше будет :(((
Сховати
Забываете тезка в какой
а кого ты считаешь идиотами?
Сховати
Рома ! А где Вы в Крыму живете ??
Сховати
Вадим ! Извините за флуд .
Сховати
Да ничего, всё нормально. Я никогда на это не обращаю особого внимания. Пишите что хотите, тем более что тема... такая... опросная;))
Евпатория
Сховати
У меня сейчас там доця (11лет)в лагере "Маяк" отдыхает !! =)
Сховати
а...так кто не совсем Евпатория - пос. Заозёрное - 15 км от города. Хорошее место біло раньше (сейчас не знаю, давно там не біл)
На момент опроса, 35% проголосовали за портреты политических деятелей на спортивных соревнованиях. Вот их то и назвал идиотыми.
Сховати
P.S. Уже 70%! Маразм крепчал... :(
В завершение хочу всех заверить: позиция фанатов Динамо Киев останется неизменной. Мы все так же будем отстаивать свои гражданские права и право на поддержку команды, независимо от усиления репрессий против нас и чьих-то политических убеждений.
Сховати
поддерживайте на здоровье!!! от этого клуб только выиграет!!! только палку не перегибайте!!!
Изображение исторических личностей не является политической агитацией и не запрещено ни одной законодательной нормой. То что данные исторические персоны стали предметом спекуляций некоторых отечественных (и не только) политиков - проблема самих спекулянтов, но не фанатов. И факт этих спекуляций ни коим образом не может влиять на законодательные нормы. Потому присутствие на стадионе флагов с изображением Бандеры и Шухевича абсолютно законно, как бы вы к этому не относились. Если бы кто-нибудь например пришел в футболке с изображением Че Гевара и с него стали бы силой срывать футболку - это тоже было бы правильно? Львовяне привезли этот флаг потому что так захотели и никто не в праве им этого запретить. И они не должны считаться с чьими-то политическими убеждениями.
Сховати
А вот вывеси портрет Гитлера на стадионе в Германии и тогда узнаешь, являются ли портреты исторических личностей агитацией и пропагандой! Тебе очень популярно объяснят... Сначала в суде, а потом в тюрьме.
Прошу прощeния зa повтор))
Я нaписил к тому ЧТО? ихниe плaкaты дeлaют нa стaдионe?Тожe своeго родa провокaцыя.
Я нaписил к тому ЧТО ихниe плaкaты дeлaют нa стaдионe?Тожe своeго родa провокaцыя.
Я нaписил к тому что ихниe плaкaты дeлaют нa стaдионe?Тожe своeго родa провокaцыя.
Ромa,ну пускaй нe Шухeвич но Бaндeрa жe всё ровно политик.