Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
25 липня 2011 17:55
57

В поддержку Кравца!

Подобные блоги раньше писал мой хороший знакомый - Виталий .  Теперь, ввиду его занятости, это приходится делать мне((  Сразу скажу, что у Виталия это получилось гооораздо лучше!)) Я же , как обычно, напишу краткий, пятиминутный пост.  Ну, нет у меня времени сидеть и создавать красочные шедевры... да и не писатель я ))) 

В общем, суть в том, что мне уже надоела постоянная травля наших молодых футболистов, а в частности - Кравца!

Ребята, если вы не можете отличить талант от заурядности (не ваша в том вина - это понятно!), то хотя бы не лейте напраслину на человека!

Тёма перенёс серьёзнейшую травму, после которой и более матёрые футболисты завязывали с футболом, но, только не наш герой!  Да, он сейчас потерял уверенность в себе. Да, у него не всё получается. Да, он  попал не в простую ситуацию и не имеет того карт-бланша, какой в своё время имел Ярмоленко. НО! Он талантлив! А таланты, тем более свои, надо поддерживать! 

Так давайте лучше поддержим наших ребят, а не только будем симпатизировать латиноамериканцам или африканцам! Поверьте, НАШИ ребята  СОВСЕМ НЕ хуже ИХНИХ, просто с ними надо уметь работать!

А у нас, к сожалению, проще купить готового игрока-иностранца, чем СЕРЬЁЗНО поработать  со своими талантами, на которых, естественно,  придётся потратить гоооораздо БОЛШЕЕ  времени и денег! А мы работать не любим(( Нам же проще купить пропиаренного, но никакого Андре или  порванного в хлам Гильерме..., или с такими же проблемами - Бертольо...

Дальше слово за вами. Только, прошу вас, без лозунгов...  

 

И в продолжение о "блатном" Кравце... мое личное мнение что Кравец далеко не лучший молодой футболист Динамо за последние годы, но носятся с ним, как с писаной торбой! Во многих аспектах игры, тот же Владимир Лысенко ничем не слабее ( это как минимум), чем Артем Кравец...я уже не говорю о Денисе Олейнике, которого сплавили в Металлист , так ни разу и не дав шанса заиграть в основе Динамо...у многих ребят не было и 10-й доли тех шансов и доверия которого предоставили Кравцу...
"Так давайте лучше поддержим наших ребят" Начни с себя. В первую очередь. Пока что у тебя лучше всего получается поливать Шеву дерьмом и затыкать рот тем, кто что-то скажет против Кравца. И не стОит монополизировать право на умение отличить талант от заурядности.
За Кравца
Вадим, я тоже верю в Кравца и думаю, что и Сёмин в него верит, но нужен результат и сейчас, такое время, так что Кравцу будет нелегко это доказать!
По Шеве не согласен. Ему не удался прошлый матч, но с хорьками он отыграл нормально. Тут некоторые:) говорят посмотрите мол, как команда и без Шевы классно играет.... Так она и без сладкой парочки нашей с Оболонью разделалась. Иногда вспоминают, что Андрюхе можно сказать спасибо за порванный Бешик и пройденный Манчестер Сити. Но все и забыли, что галимую Брагу мы не смогли пройти именно БЕЗ Шевы ...
Сховати
Ромтик согласен с тобой Шева в прошлом сезоне сыграл на уровне 5 матчей из 30 что он выходил на поле, теперь давай честно если Кравца так упорно ставить в состав думаешь он не выдаст 5 матчей из 30 ?, вот это и есть уровень Андрея 25 матчей побегает по полю команда в 10 пашет и 5 матчей сыграет в футбол, а вы его защищаете как будто он еще в Милане играет ...
Сховати
Если честно, то я серьезно считаю, что сегодняшний Шева получше миланского будет. В Милане его козырем были скорость и голы. Сегодня -- огромный игровой опыт, видение поля, прекрасные передачи, причем удары, голевое чутье и нацеленность на ворота тоже никуда не делись. А добавилась еще и работа на своей половине поля, -- то, чего в Милане не наблюдалось. Уверен, Андрюха нас еще порадует. А насчет Кравца, то помню как ругался на Семина когда тот постоянно его ставил в состав, хотя тот проводил нулевые игры. А потом была Валенсия, и я офигел. Потом тяжелая травма и я расстроился. Сегодня надеюсь на его возвращение. Дай Бог, мы с его помощью также неожиданно Барсу прибьем.
автору за пост 5 - человеку нравится конкретный игрок и он его поддерживает-понятная позиция и достойна уважения необязательно Кравец должен нравиться всем болельщикам ДК-мне он не нравится как игрок, потому что в тех играх, что я видел с его участием прошлой весной, я не видел в нем характера и спортивной злости. А что было раньше-то было-и я кроме игр против Валенсии мало что помню с его участием... Но это не повод называть нашего игрока всякими словами типа "бревно" и считать, что автор неправ-точек зрения всегда столько сколько людей
Cогласен с предыдущим постом у Кравца есть скорость (он самый быстрый меж тем игрок Динамо) и есть удар, парня нужно готовить потенциал огромен!!! по поводу протекций более чем очевидно если бы это работало то на матчи против Александрии и Оболони Кравец был бы в основном составе а не на лавочке сидел!!!, раз сидит в запасе значит протекция в виде вице президента НЕ РАБОТАЕТ, но так же понятно если Кравцу предоставить столько игрового времени как у Шевы он быстро вырастет в зрелого мастера, ну кто же оспорить что Шева просто бегает по полю Кравец в крайнем случае может быстрее по полю бегать!!!, и для Вадима там мне совет был в предыдущих блогах но как видишь удержаться от ответа для откровенных провокаторов не так и просто )))
У Кравца есть скорость, и есть удар. Причины его неудач чисто психологические. Плюс большая конкуренция за место в старте. Но никто из тренеров не даст ему шансов больше чем Семин. А у Палыча терпение тоже не бесконечное. Я всегда думал, что Кравец любимчик тренера, но пример Алиева и Мили убедил меня, что любимчиков у Палыча отыскать очень трудно.
Roman-Cherneckij, ты за 5 минут НАСТРОЧИЛ столько СВОИХ постов..., а вот прочесть хоть один, адресованные ТЕБЕ, я уже не говорю, чтобы в него вникнуть - ты так и не удосужился((( Вот это как раз и характеризует большинство наших пользователей: никто ничего не читают, но строчат от всей души!))))))))))
Сховати
Вадим, ми всi вболiвальники однiеi команди! Для чого нам витрачати енергiю на чвари мiж собою? Може кращи приберегти ii на завтра? А також на вiдсiч "приятелям" iз донбауса?)
25 июля 2011 22:44 и 25 июля 2011 22:48 прочёл, вник, ответил... к чему Твоя претензия???
Дякую!