Автор: FoZzZyA
Зареєстрований: 18.02.2009
Останній візит: 26.08.2012
11 березня 2011 20:38
18

Хачериди

Я не умею писать блоги с глубоким анализом, с мыслю, та и не хочу.

 

Хотел бы обсудить этого игрока( Хачериди), ведь блоги же для обсуждения? 

Я не понимаю ничерта как должны играть защитники, какую они занимать позицию должны,  

но вчера, мне кажется, что Хачериди сыграл прекрасно, не дал Джеко сделал ничего, хотя провалы у нашей обороны были, и удары по нашим воротам, но как же сильно сыграл Женя,  

он растет? Он пересмотрел отношения к футболу? Согласитесь, Хачериди осенью и Хачериди Сейчас-это 2 разных игрока.

Давайте обсудим как он сыграл последних 2 матча? и конечно, для себя хотел бы подчерпнуть информацию с тактической стороны Жени, как он занимает позицию, делает ли он ошибки тд и тп.

а что думаете об его игре, вы ? 

Скажу Виану и иже , без обиняков : с МС должен быть играть рослый защ , зная об их стандартах и умении играть головой . Был бы рослый Саблич - играл бы он , но никак не Алмейда . Поэтому в центре защиты Алмейда четвёртый в очереди .
Сховати
а че, 188 см алмейды это мало?
Сховати
Не мало , но 197 см ... А Саблича я приплёл от потолка (справочник Стэля).
Игрок то он неплохой, но уж чересчур эмоциональный. Научится себя контролировать - будет из него толк!
Может быть и так. Но определённо, что он пытается себя проявить, борется, и ему далеко не до лампочки как, собственно, своя игра, так и игра всей команды. Во всяком случае, его игра не соответствует репутации "вкусившего сладкой жизни провинциального молодого гуляки". Хотя, ошибок ещё хватает, и эмоциональность никуда не пропала.
По Хачериди я полностью согласен с ViAn-ом.Человек играет до срыва и играет только потому что травмирован Михалик.А Алмейда на мой любительский взгляд более спокойный и уравновекшенный защтник чем Женя.К тому же у Алмейды в арсенале имеется какой-никакой а средний и длинный пас.Чего у Жени нет и в зачяточном состоянии.
Хачику повезло, что вылетели Алмейда и Михалик. Сыграл он в этих матчах хорошо. Всегда говорил, что у него есть потениал, но проблемы с психикой. Может ли он остаться в основе после этих матчей? Может! Но, выздоровит Михалик и Хачик уйдет в запас, играть будут Михалик - Юссуф. Алмейда будет спорить с Хачиком за третьего запасного и думаю тут Алмейда выиграет. Увы, я хоть и за украинскую основу, но Хачериди - четвертый центральный, а значит его шансы в отдаленной перспективе минимальны, не выиграет он конкуренцию у Михалика и Юссуфа. А пока, сыграл он неплохо, хротя пару раз был на пороге нервного срыва, это было очевидно. Играй Хачик побольше с провакатором Балотелли, а не с Джеко и все могло бы быть куда плачевней.
у Хача есть скорость, габариты, он молод - всё, чтобы стать очень хорошим центрзащем...нужна только еще голова! Палыч, научи парня!))..если с холодным рассудком, с умом играть будет - неплохое будущее ждет, если нет - потенциал (а он реально есть) так и останется на бумаге
Ну, я писал о Хаче статейку - http://www.dynamomania.com/posts/130737-v-podderzhku-evgeniya-hacheridi-atlant-derzhatel-nebes там много мыслей в коментариях озвучивалось, если не ошибаюсь. Мне одно понравилось: не слишком подтверждается пока теория ВиАна по этому игроку. ) А по вчерашнему матчу... Знаете, словил себя на мысли, что не мог найти ни единого игрока, которого мог бы вчера сильно критиковать... Были ошибки у Шевы - но он и гол забил, и работы выполнял немерянно... Были обрезки у Ерёмы - но он комбинировал, пасовал, в отборе работал... Недостаточно активен был Миля - но без него вообще трудно представить сегодняшнее Динамо. Системообразующий игрок... Вчера я был просто в восторге от ВСЕЙ КОМАНДЫ! А сегодня, хоть и доволен по прежнему, но ощущение как-будто марафон бегал... ))
Сховати
пропиарил себя ? :))) честно, там так много букоф, что мне надо выделить время что бы прочитать... вот в выходные, сяду с пивком и буду читать всё, что ты написал ) Ну, я не ожидал такой надежной игры от Жени, и хотел услышать мнения других )
Сховати
Нет, друг. Просто не в коментарий же весь тот текст пихать! )) Да и мыслей больше было в коментариях, чем в самой статье. )
Логичнее выпускать Женю на МС, чем Алмейду - у англичан одни буйволы в команде, будто регбийная команда, а мелкий Давид Силва вообще пацаном смотрится на их фоне.
Сховати
Я думаю, що до матчу з МД в пріоритеті був Алмейда, але Хачеріді показав класну гру і цим самим змінив думку Сьоміна.
Женю сейчас надо ставить во всех матчах. будет так играть, вырастит супер игрок, наверное.
вчера отыграл добротно, так же как и при Газзике начинал! очень порадовал Женька, главное, чтобы не расслабился!!!
Сховати
При Газзаєві він не так починав. Спочатку коли тільки починав, то було помітно, що йому не вистачає досвіду. Але при цьому був помітний значний прогрес у його грі від матчу до матчу. Хоча дрібні позиційні помилки зберігалися. Якщо порівняти ті матчі із вчорашнім і матчем проти МД, то на полі були різні людини. Хачеріді навіть не нервував під час матчів!!! Через це й помилок менше.
Свое мнение про Хачериди только написал на другой ветке, вот продублирую: У Хачериди есть такая особенность: когда он не играет, а потом его выпускают, у Жени конценрация просто запредельная. Но проходит пару игр и начинает появляться определенная уверенность, которая с успешной игрой зачастую перерастает в самоуверенность, а с ней теряеться конценртация! Вот такой вот замкнутый круг! ИМХО Но ЮрПалыч умеет находить нужные наставления, да и в работе со "сложными" экземплярами мастак. Интересно будет посмотреть что из этого всего получиться!
Сховати
Интересно и мне посмотреть, где-то кто-то вчера написал, что Хачериди мол, специально готовили на игру с ман сити.и то что бы и так и так Алмейда остался бы в запасе. Если Хач будет так играть каждый матч, мне кажется, у нас будет свой Фердинанд.Ему бы стабильности добавить.