Автор: ViAn
Зареєстрований: 03.10.2008
Останній візит: 26.06.2011
Все желающие могут ознакомиться с моими другими
21 грудня 2010 23:31
87

Дорогой наш душевный человек!

Уходя оттуда, я рассуждал сам с собою, что этого-то человека я мудрее, потому что мы с ним, пожалуй, оба ничего в совершенстве не знаем, но он, не зная, думает, что что-то знает, а я коли уж не знаю, то и не думаю, что знаю.

Сократ

 

Человек в сером пиджаке ехал по вечернему городу в черном Мерседесе. Мимо пролетали огни витрин и рекламных щитов, мелькали лица пешеходов, в магнитоле звучала какая-то приятная музыка, но ему все это было далеко и чуждо сегодня. За собственным горем, болью и разочарованием все остальное отходит на второй план.

Еще 10 минут тому он бурлил, пытался достучаться до сердец и мозгов тех людей, которые могли все изменить. Увы не достучался, не нашел понимания и понял, что все дело его жизни обречено, что он не в силах повлиять и изменить ситуацию. Что есть только два пути: остаться и мучиться, страдать и унижаться или уйти, смирившись с реалиями. Как же нелегко даются подобные решения, какой болью они отдаются в душе и какие шрамы оставляют в сердце. Когда знаешь, что за плечами богатый опыт и мудрость, что есть еще силы и знания, что есть желание и стремление покорять новые вершины. Только для этого нужно совсем немногое, чтобы тебе не ставили палки в колеса, не мешали, не вмешивались туда, в чем не разбираются, чтобы помогали и доверяли, чтобы все было в твоих руках. Так нет же, вместо того, чтобы профессионально выполнять свои обязанности, эти люди вмешиваются в твою работу и указывают как и что тебе делать, как будто знают это лучше тебя.

В такие минуты так хочется побыть одному, посидеть в тишине, успокоится, еще раз все обдумать, взвесить и понять, а что же делать дальше, куда идти?

Машина выехала за пределы города и через пару минут остановилась у еще одного дела всей его жизни, двухэтажного бревенчатого дома, в котором так тепло и уютно в эти холодные зимние дни. Этот дом был его мечтой и он напоминал ему о детстве и родителях. В сердце сразу слегка оттаяло, а когда выбежал встречать любимец туркменский алабай Сэм, то душа совсем расправила крылья и все проблемы и заботы вмиг улетучились. Как же хорошо дома!

 

 

Зазвонил телефон. Он ждал этого звонка и одновременно боялся. Человек в сером пиджаке очень часто говорил со звонившим. Ведь странно, говорят, что друзей приобретаешь только в молодости, а тут все произошло совсем иначе. Рабочие, деловые отношения двух взрослых мужчин переросли в настоящую крепкую мужскую дружбу. Они регулярно созванивались, даже после того болезненного случая, когда один бросил общее дело на самом успешном ветке, на полдороги, так и не закончив начатое дело. И каждый был в курсе всех проблем и радостей друг друга, оба держали руку на пульсе друга. Так и сегодня, когда вылилось и порвалось все то, что накипело за последние месяцы. Хотелось выплеснуть и поделится всем этим с ним, с настоящим другом, который поймет все, так как уж кто как ни он может это понять.

Сложно, как это все сложно. Хотя многие говорят, что такого слова в лексиконе быть не должно. А ведь таки бывает и от правды не уйти. Сегодня ему хотелось подумать и отдохнуть, ведь это предложение, которое ему сделал друг, вернутся в общее дело, которое было так болезненно брошено, и опять поднять все с упадка и построить все заново. Конечно же это интересно, ведь там почти дом родной, там созданы все условия для работы, для успешной и плодотворной работы. И зачем он тогда все бросил?

Сам долго не мог найти ответ на этот вопрос, наверное - просто чувство долга, перед тем делом, которому отдал полжизни. И как сейчас встретят там, после поступка, который все назвали предательством? А ведь истина есть, действительно поступил не по отцовски, действительно отцом двух семейств быть нельзя, хотя когда любимых детей двое, то бежишь помогать тому, кто больше в тебе нуждается, кому ты больше нужен. Не оглядываясь.

Все можно понять и все можно объяснить. А сейчас, когда родной ребенок отказался от тебя! Что делать? Уйти к другому?

Когда тебя зовут и в тебе нуждается любимый ребенок, то нет времени на выбор, боль от обиды проходит и есть новая цель и надо идти к ней.

С этими мыслями человек в сером пальто тревожно уснул. Решение для себя он принял.

Возвращайся дорогой наш душевный человек в сером пиджаке и бело-синей розой домой. Мы все всё простим и забудем, мы будем верить и надеяться, что ты станешь достойным, заботливым отцом и поведешь свое любимое дитя к новым вершинам.

Спи спокойно!

 

Динамо» интересуется Виллиансом що скажеш
Сховати
Я думаю это утка!
А по моей работе хотелось бы сказать в заключении, что я не написал в этом материале ни слова о футболе и тем ни мение все все поняли и это меня очень сильно обрадовало! Спасибо всем!
Конечно же Гамейро - будет очень сильное и качественное усиление. Шанс у Динамо есть, но мне почему то кажется, что нет желания, что ориентируются на другого игрока и другой рынок.
Сховати
а тот игрок лучше?
Сховати
Я думаю нет, он конечно же неплох, я бы даже сказал, что он очень хорош, но... он не адаптирован к европейскому футболу и не факт, что здесь он останется тем, кто он там! А вот Гамейро - уже состоявшийся игрок, нет сомнений в том, что он адаптируется и усилил бы Динамо!
А этот игрок случайно не Джонас c Гремио????? Кто-то там с нашей селекционной службы говорил много хороших отзывов про него!!! И он действительно неплохой игрок, но он бразилец!!!
Сховати
А может и Мори из Ривера или Сильвио Ромеро из Лануса, Дагоберто из Сан Пауло или Фелипе Андерсон из Сантоса... Может быть еще много вариантов, в том числе и Жонас. Я сейчас бы не стал делать акцентов на конкретных именах, так как селекция Динамо хорошо поработала в последние пару месяцев! Я, кстати, начинаю разворачивать акцию по переходу Фелипе Андерсона в Динамо, буду его, как и Врсалько активно пиарить!
Сховати
а що там с врсалько
Сховати
купят его
Сховати
Пока что нет никакой информации по интересу Динамо к Шиме, думаю что упустим мы его!
Сховати
жаль
Сховати
а ведь правий защитник нам нужен
Сховати
Я думаю ЮрПалыч сам разберется кто ему нужен и на какие позиции, у него есть Бетао и этот игрок его в свое время полностью устраивал!
Да Гамейро это было бы супер усиление!!!!
у динамо есть шанс подписать гамейро очень мне нрависа ево игра
написали що динамо интересуетса японским защитником Танака що скажеш
Сховати
Я там уже отписался, что это старая новсть, которую еще летом распространял левый сайт. Сейчас распространяет другой с ссылкой на спорт-экспресс, а на СЭ этой инфы и близко нет! Танака никуда из Японии не поедет, хотя игрок он достойнейший.
Ну там тогда гранды уже выстроились в очередь, ведь помимо таланта у него еще и великолепные физические данные!
Сховати
Это все не просто. Почти все последние транмферы и Аргентины и Бразилии в Европу неуспешны. Особенно это касается зрелых игроков з 20. Один Эрннес заиграл, но это и не удивительно. Сейчас в моде брать 18-19 летних, которые еще не переняли стиль бразилской Серии А или аргентинским чемпионатам и которым легче адаптироваться к Европейскому футболу.
Просто интересно, он также смотрелся как и у себя на родине, ведь аргентинский чемпионат по-сильнее будет.
Сховати
Он смотрится ярким лидером Расинга, команды, которая заняла, по моемому, 6 место! Морено подтвердил игрой в Аргентине свой высокий потенциал.
Кстати, ты смотрел полностью матчи с ним?
Сховати
Я могу отметить одно, что все обозреватели аргентинского чемпионата в Европе считают Морено одним из главных открытий прошедшего сезона, а это говоит о многом. Я видел пару раз его игру, хотя сказать, что детально изучал не могу, так как в Аргентину не летал, думаю ты понимаешь о чем я, теле картинка и вид в живую - две большие разницы!
Да, Морено наверно лучше бы подошёл...