Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
4 жовтня 2010 13:34
82

Ах, эти чёрные... усы!))

Болельщицкая ненависть к Газзаеву дошла уже  до полнейшего абсурда(маразма): человека обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах «Динамо». Молодцы, нашли крайнего! Тю, а как же у нас без этого - крайний всегда должен быть! Надо же на кого-то списать  бездарную,  десятилетнюю деятельность всей структуры клуба во главе с его президентом!

Вчера поразили многочисленные вопли болельщиков (правда, они были больше похожи на истерику грудничков): «Газзаев угробил Динамо!»,  «Расхлёбываем селекционные ошибки Газзаева» и т.д.
 Вдумайтесь, уважаемые, что вы пишите?! А если пишете, то, пожалуйста, аргументируйте.
Что значит: «угробил»? И почему за работу селекционной службы клуба должен отвечать именно тренер, а не кто-то другой…? Селекционная служба предоставила тренеру игроков – он из списка и выбрал. А выбор игроков, при данном финансировании, увы, у нас невелик: находим,  как говорится,  «лучших из худших» или, как я когда-то писал "копаемся на мировых помойках!"  А «лучшие из лучших» или «легионеры, которые на голову выше отечественных футболистов» достаются  всем кому угодно, но только не нам! Тому примеры: ЦСКА, Шахтёр, Зенит…
 Так настолько ли виноваты "усы" во всех наших бедах?!  Взять, к примеру, вчерашний матч. Там же не было НИ ОДНОГО питомца Газзаева!   
Пост  написал не в оправдание всеобщего «любимца», а справедливости ради!))
А, еще - Ярмола не его орел оказывается.. он один играл в Газаевском стиле, в честь ностальгии по любимому тренеру. Надеюсь что далее он будет грустить по Газаю на банке
странный блог... Газай, который выгнал Базилевича, группу Зеленцова, Саблича, Алиева и Гильерме, не говоря уже о некоем терроре на базе - оказался агнцем невинным, которого злая селекционная служба обдурила. Он дескать пошел на поводу, да и вообще не вникал. неужели кто-то в это может поверить? И что на деньги потраченные на Андре нельзя было купить приличного игрока?
Ну , если , это не вина Газзаева , то напрашивается логический вывод , что это ВСЁ - это его заслуга . )
Потому что этих игроков брал Газзаев, а не селекционная служба. И под «брал» я имею в виду не то, что ВГГ просто был на тренерском мостике в момент их покупки. Это то же самое, как Семин брал Бетао и Окодуву. А про вчерашний матч - так вообще смешно. Как буд-то все проблемы и провалы от плохих трансферов, а физически команда готова прекрасно и тактически никаких проблем не было.
3 аргумента: 1. Погнал Алиева. По словам самого Алиева, Газзаев даже не предложил альтернативу, мол, над чем поработать. Да, у Саши было над чем работать, думаю сейчас бы он уже это наработал, но убирать шанс гола со стандарта (пусть даже на замену выйдет) - глупо. 2. Не признание очевидного - "команда играла хорошо".. Ну это же бред... Команда, мягко говоря, играла плохо. (сейчас начнется, мол, играла команда хорошо 1 тайм с Аяксом... 1 тайм? =))) а чего не 5 минут? ) 3. Сделал любимчиков в команде, чем ее разделил на две группировки. Тот самый Ярмоленко (кто не знает кто это, может быть слышал что-то о нефутболисте) должен был иногда греть лавку за плохую игру. Да, иногда у него что-то получалось, жаль редко. В общем, в клубе должны быть единомышленники и сплоченность.. А Газзаев решил одних кнутом, а других пряником...
охохо...сколько букв :-) Напишу и я парочку! Сравним наше Динамо с крупным производственным предприятием, а главного тренера с директором. Идёт проверка предприятия и выявлено: бухгалтерия занизила валовые доходы, доначислено налоговое обязательство, кто виноват? Директор и главный бухглатер! Но разве директор начислял налог? нет, но он виноват и будет нести админ.ответсвенность. Затем выявили, что работниками нарушалась технология изготовления чего-то там, кто виноват? директор! не проконтролировал должным образом! Отдел кадров допустил ошибку при увольнении работника, подано исковое заявление в суд. Кто будет третьим лицом и кто в случае чего будет нести ответственность? Правильно, директор! Ведь он подписал приказ! Но опять таки ошибку допустил не он, а отдел кадров! В чем вина директора? Не смог организовать дисциплину труда, не контролировал производственный процесс, осуществил плохой подбор кадров...виноват? ВИНОВАТ! но только ли его вина во всём? А теперь проводите параллели (это такие палки, которые не пересекаются)! . Нельзя во всём винить только одного ГТ, но при этом и снимать вину с него тоже не стоит, поскольку в итоге именно ГТ несёт ответственность за игру команды!
Сховати
Очент правильно всё написал)
Только пара человек поняли, о чём я хотел сказать;) На остальных же, фамилия "Газзаев" действует так, как красная тряпка на быка...) В общем, кому-то что-то здесь объяснить, доказать - пустая трата времени:) Спокойной, всем, ночи!;)
Сховати
Вадим, виновен и тот кто приглашал эти усы.
А за что его любить? За Закарпатье и весь "футбол" весной? За БАТЭ? За Шериф? За последнее место в группе ЛЕ? За изгнание тренера по физ. подготовке или продолжительность игры в футбол теперь 45 минут? За супер-надежную бразильскую оборону? За "хорошее" исполнение стандартных положений? За Алиева? За красивую ситуацию с Сабличем? За Базилевича?
<Там> позвольте полюбопытствовать, что в вашем понимании питомец ? Исходя из Вашей логики тогда тренеры детских спортивных школ до седых соплей должны водиться со своими питомцами за ручку и памперсы им менять ? Газзаев не в питомнике работал, а от профессионалов требовал выполнение своих обязанностей... А вот с профи в Динамо явно не фонтан , причем : Игроки, медицина, селекция, руководство, физподготовка и голкиперский подбор, заодно адаптация иностранных игроков под реалии чемпионата Украины и требования команды под еврокубки... Это тоже Газзаев?... Ну тогда ему зарплаты в 3 лимона маловато будет и по ходу Динамо еще и задолжало ему:))))))))))))
Сховати
"Игроки, медицина, селекция, руководство, физподготовка и голкиперский подбор, заодно адаптация иностранных игроков под реалии чемпионата Украины и требования команды под еврокубки..." Половина состава ДК куплена с подачи Газаева под его схему, равно как и часть игроков продана (Диакате - играет в основе Лиона, Алиев - гадёныш, но штрафные бъёт хорошо и др.); Тренер по физ.подготовке уволен и его функции, как я понимаю, на себя взял Газаев...
Сховати
Кто из покупок Газзаева бегал по полю в Донецке? Тот тренер по физподготовке, которого оставил Семин, уложил всю команду в лазарет ... Единственными питомцами Газза условно можно назвать Ярмоленко и Зозулю, которых он вообще подпустил к основе...
Сховати
И Слава Богу, что Газаевских покупок небыло в Донецке, а то б проиграли с ещё большим счётом! Надо признать, что на данный момент игроки ШД техничнее, индивидуально сильнее наших. Единственным возможным вариантом обыграть их - противопоставить их технике командную игру с подстраховкой, с прессингом по всему полю, с четкими действиями защитников на последнем рубеже - что и было с успехом продемонстрировано в 1-м тайме. На 2-й тайм просто не хватило физики... Думаю Лужный выжал максимум из сложившейся ситуации, даже Моуриньо не сделал бы большего!
Газзаев не фонтан, но и всех сабак на него не повесишь, просто многие профи на своих местах в Динамо живут былыми заслугами и остановились в росте, соответственно остановили и прогресс команды, это надо признать , и разгонять не тренеров и футболистов , а менять полностью руководство и основы работы по каждому направлению...
Эх :) нашу б энергию по написания блогов и постов да в нужное русло , боюсь представить что бы могло получиться :)