Автор: ViAn
Зареєстрований: 03.10.2008
Останній візит: 26.06.2011
Все желающие могут ознакомиться с моими другими
10 червня 2010 10:07
14

Кушать подано! Глотайте на здоровье)))

Уважаемый Панове, шановни господа! Предлагаю Вашему вниманию слухи, информацию и данные добытые моей журналисткой командой в тяжелых условиях конкурентной информационной войны с такими же искателями сенсаций)))

В поисках мы объездили и облазали все возможные места, уголки и закоулки, просканировали мозги, использовали сыворотку правды и раскаленные угли, щипцы и прочие методы выбивания информации из тех, кто ею делиться был не намерен)))

Как передает наш корреспондент Truthful Liar из Британии, работающий на «Yellow ears» - самый объективный и информативный правды в Британии, руководство Динамо Киев обратило свое внимание на освободившегося от обязательств в Челси Михаэля Баллака, который может великолепно занять столь нужную позицию box-to-box в нашем столичном гранде, тем более как свободного агента. Сам Михаэль, после пары стопариков пива Бавария с нашим спецкором сознался, что с детства болеет за Динамо и всегда мечтал перебраться в Киев и попробовать местного пива, ну заодно и поиграть в футбол)))

Наш французский корреспондент Véridique Tricheur, который по совместительству работает в журнале «Footballs français spaghettis» - журнале, который знает как и у кого добывать информацию. Месье Tricheur посетил гей вечеринку в Монако совсем недавно, где застал отдыхающего работника ФК Тулуза, который после нежных объятий поведал о грандиозном обмене, который планирует его клуб. Обмен двух лидеров Пьера Жиньяка и Мусса Сиссоко на Исраилова и Исламкулова – киргизских игроков 1994 г.р. молодежного состава Динамо с доплатой со стороны Тулузы в размере 10 млн. евро. Парням планируют оформить французское гражданство и с ними связывают светлое будущее французского клуба, в частности победу в Лиге Чемпионов в 2014 году. О других планах Тулузы и классные фотки с вечеринки вы можете увидеть на неофициальном сайте издания.)))

    

Наш итальянский корреспондент Rare Interruttore, она автор известнейшей колонки в журнале южного городка Pasta под романтичным названием «Bolle d'aria».В процессе увлечения свои любимым делом – компьютерными сетевыми играми, Rare удалось порой выяснять действительно сенсационные материал. Такие как присутствие лишней родинки под майкой в ФИФА2010 у Франческо Тотти, плавки большего размера на Кристиане Виери в ПЕС09. По её информации зубастик Роналдиньо таки не наигрался в приставку с Ярмолой и теперь он собирается предложить свою кандидатуру Динамо, дабы расширить свой игровой диапазон и попробовать себя в новом клубе. По нашей информации переговоры уже стартовали и вскоре Рони может пополнить состав Динамо к сезону  2016 в ФИФА10. Напомним, что в 2015 г. благодаря стараниям любителя сетевых игр Андрея Ярмоленко Динамо таки дошло до мирового сетевого финала Лиги Чемпионов, где уступило команде Зубастика.)))

Как же без информации с берегов Латинской Америки. Известный блогер Pаo de Queijo разместил интересную статью, в которой сквозь пальцы упомянул любопытнейшую деталь. Что Динамо Киев, прочитав пост «О магии цифр» блогера ВиАн с Динамомании, задумалось таки над этой магией и решило воссоздать в команде легендарную четверку магических цифр 1976 года – Шева, Баллак, Тоти и Роналдо. Напомним, что все эти игроки родились на протяжении одной недели в сентябре 1976 года. В этом свете очень Queijo сообщает, что уже год скуаты киевского клуба сидят на матчах Коринтианса и присматриватся далеко не к Жусилею, а к Роналдо. Сам игрок хотел бы еще поиграть немного в Европе и совершить свою мечту – посетить Киево-Печерскую Лавру. Наш блогер обещает следить за развитием ситуации по этому трансферу)))

А теперь про два результат киевских расследований. Вчера, парясь в сауне на Бессарабке, Ваш покорный слуга очутился в компании с интересным товарищем, который сквозь запотевшие очки признался, что зовут его загадочно ЙоЙОСа и что он знает кто я и что готов за определенную суму поделиться со мной интереснейшей информацией из закрытых кругов селекции Динамо. Конечно же я не мог упустить этой возможности. Как сообщил он мне по секрету, а я поделюсь с Вами, что Динамо присмотрело брильянтовый талант в Африке.  Некто Шейх Шариф Ахмед , президент Сомали и глава местных группировок пиратов предложил Динамо своего лучшего игрока местного чемпионата Сомали по футболу. Парня зовут Ataka Mogucha, ему летом исполняется 18 и он лучший игрок последних трех чемпионатов Сомали. Его отличает скорость, реакция и умение найти слабинки в оборонительных редутах противника. В 100 матчах он наколотил 973 гола. Динамо и Шэйх пришли к согласию. За переход Могуччи  в Динамо со счетов президента Сомали на счета Динамо будет перечислена сумма в 20 млн. евро за переход и по 1 млн. за каждую фотку Могуччи в форме Динамо в международных матчах на сайте УЕФА.)))

И как сообщает спецкор нашего популярного отечественного издания «Глюк» Клаша Лапшинина: - Сенсация, срочно в номер! Как всегда она ехала на своем миленьком Микро к наблюдательному пункту к базе в Конча Заспе по Надднепрянскому шоссе и перед Южным мостом , там где начинается шоссе Столичное, ее резко подрезал белый Астон Мартин с донецкими номерами АН 0033 ЕА. Понятное дело, что это возмутило Клашу и она хотела догнать и сказать пару ласковых. Но журналистский инстинкт сработал и она последовала за машиной и нюх её не подвел. Машинка заехала на базу Динамо и пробыла там 2 часа! Как стало известно из достоверных источников в клубе базу посетил игрок у которого через год заканчивается контракт и он обсуждал с президентом Динамо возможность подписать предварительное соглашение через полгода, так как парень хочет сменить обстановку. После дальнейшего следования за машиной, на Крещатике было заснято следующее фото)))

На этом сегодняшние трансферные новости, слухи и глюки))) завершаются! Но мы еще не прощаемся! Если Вы еще не на макаронились, то мы идем к Вам)))

 

С уважением и надеждой на Ваше понимание, что зерна от плевела все таки стоит отделять)))

 

Кльово:)) Може таки вилижиш пост по ЧС 2010?????
Сховати
:)))) я написав вилижиш? Ха я поржав:))) Виложиш плізззз:))
Отлично!!!!Если и было плохое настроение,то после прочтения значительно улучшилось!Классно придкмано и исполнено!!!!
Спасибо,от души посмеялся! Жаль что пост по ЧМ не увидим(( Я так ждал... Может все же выложишь?) З.Ы А такой слух слыхал "Динамо" Киев. Самая горячая новость из стана "бело-голубых" - "Ювентус" отказался от Диего и киевские скауты тут же вклинились в борьбу за этого бразильского плеймейкера. Официальных данных пока нет, но есть слухи, что частью сделки может стать Артём Милевский, жаждущий смены чемпионата. Помимо аргентинских потенциальных новичков из румынского чемпионата и македонского защитника "Херенвена" Попова, киевляне хотят получить бразильского форварда Жо. Это личная прерогатива Валерия Газзаева, прекрасно знакомого с бразильцем по совместной работе в московском ЦСКА. Сальдадо, Бангура, и Соса также кандидаты стать бело-голубыми. Я плакал когда его читал)) Это очередные бредни от спортбеста0)
ViАn а ты таблетки по рецепту покупаешь???наверно из под прилавка))) или у тебя сосед из голландии....хотя так вставить человека может только афганка...
Сховати
SpOrTsMeN Я тебя разочарую, я на такие примитивные и глуппые провакации отвечу только фразой - уходи с миром из моего поста, не оскарбляй никого, так как такие оскорбления здесь заканчиваются баном. Поэтому хочешь быть забаненым? продолжай дальше в этом же духе)))
Сховати
провокация??!! не смеши...тот вопрос который я тебе задал не многим отличается от твоего блога...такой же ржач....ну поскольку ты слепо видишь что тебя все провоцируют...кому оно надо...да...
Хочу принести извенения и сказать, что я не успеваю закончить пост по ЧМ2010 и считаю, что размещать его позже завтрашнего утра бессмысленно! Очень хотел, но обстаятельства мне не дали его закончить! Как и не было стимула писать из-за разочарования в составах Бразилии и Аргентины. Отсутствие Неймара и Банеги. Очень расстроило и огромное колличество повреждений и отсутствие главного фаворита для меня - сборной Египта! Уверен, что если бы не фатальные обстаятельства, которые не дали египтянам пробиться на ЧМ2010 именно они были бы фаворитами №1! По Испании замечу, что испанцы с Сенной и без него - две команды разного уровня! Поэтому на Испанцев я не ставлю, хотя буду за них сопереживать! Фаворит №1 для меня Германия, даже в отсутствие огромного колличества травмированных игроков, №2 - Голландия, №3 - Аргентина . Открытием ЧМ2010 станет Марко Марин Решил кратко написать свое мнение в этом своем блоге
Сеанс юморатерапии от ViАnа))) Очень своевременно
Спaсибо ViaN ! С чувством юморa у тeбя всё ОК - это рaдуeт. Нeмного нaдa отвлeчься от всeх этих трaнсфeрних новостeй.
Спасибо, но дело немного не в юморе! А в том, что подтасовать факты с помощью журналистики просто элементарно, вот и куплио Динамо этим летом уже человек 30: 10 румын, пятирик бразильцев, пятерик аргов и с десяток звездных европейцев - Солдадо, Жиньяка...я вот жду, когда же Руни и Игуаин начнут свататься в Динамо и играю на опережение! А реально все разворачивается очень быстро! Нам по Сосе уже начали замыливать глаза, что его не будет...а осталось подождать то до завтрашней пресскоференции Газзаева и увидим будет ли там этот обещанный форвард присутствовать и кто он будет, есил будет)))
Смешно!)))))))))))
=)))))