6 січня 2010 14:26
38

Гвардьола вступился за Чигринского

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола выступил со словами поддержки в адрес защитника Дмитрия Чигринского, который не лучшим образом проявил себя в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с "Севильей" (1:2). Бывший футболист "Шахтера" несколько раз терял мяч в простых ситуациях, а его ошибка привела к пенальти на 75-й минуте, с которого форвард "Севильи" Альваро Негредо забил победный гол.

"Дима – фантастический игрок, и чем больше его будут освистывать, тем большую поддержку он будет получать от нас. У него все еще впереди. Да, ему будет сложнее адаптироваться к игре "Барселоны", чем многим другим, потому что он приехал из другой страны и за него заплачены немалые деньги. Но если кто-то и ответственен за результат, то это я, а не он", – приводит Reuters слова Гвардьолы.

LANE,ИДИ В ЖОПУ,КАЗЁЛ!
А че Маркес, Пуйоль, Пике меньше ошибаются? Дима хоть и бивший крот, но в Барсе будет основным
Когда он сюда приехал,то у него ребенка не было!а если судить как ты,то у нас и Шевченко с Тимощуком такие же патриоты как Бетао
Обосрали Алиева(хоть и сам за его выебосы,но не за игру,грязи не мало пролил),Воронина,Тимощука,Милевского(и тут в стороне не был),теперь вот Чигринского:а следующий то кто? Бетао за то что патриот и ребенка хочет в родной стране выростить?Чигринского который сбил в своей штрафной игрока?(вспомните Каху-2 автогола за матч!3 дня обсерали и...забыли)или может быть Богуша которого все сегодня так рьяно защищали и который в 4-5 матчах принес 3 гола в свои ворота!?или может быть болельщиков ДК которые сегодня так гордились тем, что лучший футболист Берега слоновой кости играл раньше за Металлург Д!вот увидите- дадут шанс Воронину ,он начнет забивать!выпустят пару раз Чигринского глядиш и поувереннее себя чувствовать начнет!выпустят несколько раз Кравца вместо Милевского и тот поймет ,что хватит уже падать!У нас Шева вернулся ....и тут уже говнецом мазнули!вот увидите еще пожалеем, что кто-то с Динамо ушел,а кого-то не купили когда была возможнось?насчет Олейника уже кричат что прозевали,а это только уровень чу,по моему мы должны гордится ,что наших игроков потихоньку скупают в Европу,а то что из них мало украинцев так это только наша вина!
Сховати
бетао патриот? так че ж этот патриот не косил себе бабло в бразилии, а подался в непатриотическую украину? а отмазка типа не хочу чтобы сын рос в условиях нашей зимы, так это вообще бредом попахивает! столько людей выросло в эту зиму и ничего, а этому видите ли не нравится! получая такое бабло можно было бы и контракт отработать а не ныть! я б на месте суркиса продал этого поца куда-нибудь в сибирь чтоб он понял что у нас в Киеве не самые плохие условия
Чигринского ждет участь Глеба .Посидит на банке и в следующем году его в Барсе не будет.Мой прогноз.
Камиль. Кроме Ибрагимовича, который играет отлично и технично и креативно лучше Этоо, все остальные "фамилии" покупались не в основу, а с оглядкой на нее!!! И как для запаса игроки очень сильные и перспективные. Так же напоминаю, что гений Пепа даже не в приобретениях, а в том, как он правильно избавился от "лидеров" Деку, Ронни и тд. Игроки, которые играли главн. роль были проданы. А результат пришел. Вопросы?
и еще.я давно болею.очень давно.шахтер мне всегда нравился.но после всех выходок татарвы начинаю кротов ненавидеть. но ведь чигринский уже не крот.и если у него не получится в барсе-потеряем хорошего игрока в сборной.их у нас и так мало.так чего же здесь злорадствовать?
Сховати
Если крот - это навсегда
о чем спор господа? ЗАДАЧА ТРЕНЕРА ДОБИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА.и если при этом есть проколы в трансферах-это дело вторичное а то и четвертичное.что касается чигринского-рано делать выводы.он не прошел предсезонку в барсе,ему нужно время для адаптации.ибрагимович хорош.да и нет команд итренеров без ошибок в селекции если кто забыл-В БАРСЕЛОНЕ НЕ ЗАИГРАЛ МАРАДОНА.даже до травмы он разочаровывал.вернее не оправдывал надежд.и продали его как только появился покупатель с достойным предложением.я просто помню что говорили и писали тогда.так что всем трансферной политики советую не писать здесь а предложить свои услуги топ-клубу.а то там селекцией идиоты занимаются которые в футболе не понимают.им бы на динамоманию зайти и сделать так как здесь предлагают "знатоки"
Ну а что ему остается? Публично признаться - да, ребята, я мудак! Купил бревно! Вот и заливается соловьем!
Молодець Пеп. Хороша команда, феноменальний тренер. Я, особисто, дивився матч, були помилки в Чигро, але не суттєві. "Нападники створюють, а захистники все зводять на нівець" , так завжди було і буде серед нетямущих у футболі. Той же Мессі вчора напоров ого-го, обрізався в центрі мінімум раз 10, будь то Реал, МЮ або Челсі, рахунок був би далеко не 1-2.
Сховати
феноменальный тренер? ааа! а кто ж тогда капелло, липпи, фергюсон? эти люди сами слепили команду, а не пользуются тем что до них сделали