13 грудня 2021 18:56
13

У відпустку - з новим стилем. Захисник "Динамо" відвідав барбершоп після матчу з "Зорею"

Захисник "Динамо" Ілля Забарний після останнього в цьому році матчу і перед початком тривалої відпустки вирішив відвідати барбершоп.


Та бриолину надо побольше на голову,а так всё нормалёк.Весело,дело сделано.Теперь- отдыхать.
Та да,не о том все ваши мысли,дорогие наши футболисты Легендарного клуба Динамо Киев!!!
Старт положен, то ли ещё будет.)
Вот это я понимаю,ну вот же,могут,если хотят))Хобби позади.Кто не в курсе,у наших обидчивых,ронимых и губконадувательных футбол является хобби.А вот теперь они развернутся и выпрамятся в полный рост.Инстасамцы,монстры жизни в паутине.Не знаю,уследим ли за ихнеми новыми фотками с новыми татухами,причёсками,девушками,брендовой одеждой и ваще лучшими дивными посещениями разных мест на земном шаре.Противно всё это,не успели всраться с Зарёй,а уже первые отчёты полетели в паутину.
Сховати
Bogdann, Забарный, по Вашему, должен в монастырь уйти? Мальчику 19 лет, Вы чего от него ждете?
Сховати
Назвался груздём,полезай в корзинку.dmitrydvk,читайте внимательно,речь идёт о всей команде и об отношении к любимому/нелюбимому делу.Они либо профессионалы до мозга костей,не важно сколько лет от роду,либо мальчики,как вы выразились,находящиеся в зоне комфорта.
Сховати
Bogdann, они мальчики в зоне комфорта, странно, если кто-то из болельщиков ДК этого еще не понял. Именно потому и не понимаю возмущений - отчеты в инста "болельщиками" анонсированы месяц назад. Это такая забава? Знать, что сейчас начнутся фоточки, и быть готовым написать гневный коммент? Смысл? Нынешний менеджмент Динамо исключает то отношение к делу, которого Вам хотелось бы, и которое помнят болельщики со стажем
Сховати
dmitrydvk, хотите молчать,молчите.Но тяжело назвать ваше молчание-золотом.Здесь,действительно,очень много болельщиков со стажем,которые никогда не смирятсяся с существующим непрофессионализмом.И не вам здесь рассказывать,возмущаться нам или радоваться,увидев инстасамцов.
Сховати
Bogdann, а я и не рассказываю, что кому делать. Свое мнение высказал, что это сотрясание воздуха и самолюбование. Или мнение тоже нельзя? Так вы скажите, нельзя так нельзя.
Сховати
dmitrydvk, вот какраз-то самолюбование мы наблюдаем на фотоотчётах,вместо профессионального подхода к своему делу и людей,вставляющих свои 5-ть копеек для повыпендриваться,действительно посотрясав воздух вхолостую,делая медвежью услугу по защите непрофессионалов.Если не молчать,а кричать и тыкать носом на каждом шагу самовлюблённых нарцыссов,то всё равно,где-то и что-то там дойдёт,что играя в Динамо Киев ,нужно больше спортивного профессионализма на поле и меньше женского начала в нете.Как-то так.
Сховати
Bogdann, не перевелись еще, оказывается, романтики идеалисты. Завидую Вам по белому, Ваш мир не безнадежен ))
От Вас даже хамство не обидно ))
Bogdann, я думаю ви помиляєтеся, футбол для них не хоббі, хобі треба любити, витрачати свій час... Футбол для них ненависна робота, яку вони ВИМУШЕНІ робити.