15 серпня 2021 15:42
5

Без Реброва и иностранца: 17 августа сборная Украины получит нового главного тренера

17 августа Александр Петраков возглавит национальную сборную Украины, а главный претендент на эту должность - Сергей Ребров продолжит тренировать арабский «Аль-Айн». До разрыва контракта дело так и не дошло.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, во вторник, 17 июня, на Исполкоме УАФ будет представлен новый главный тренер национальной сборной Украины - 64-летний Александр Петраков. Одним из его помощников будет Андрей Анненков, с которым они вместе работали с молодежной сборной Украины, ставшей в 2019 году чемпионом мира.


По имеющейся информации, консультантом сборной предлагали стать иитальянскому специалисту Мауро Тассотти, входившему в тренерский штаб предыдущего рулевого - Андрея Шевченко, однако он не согласился.


Напомним, что уже 1-го сентября национальная сборная Украины в очередном матче отборочного цикла чемпионата мира сыграет с Казахстаном.

Были два тренера которые могут усилить сборную: Мирон Маркевич! и Сергей Ребров! ...остальные:пертраковы,михайличенки ослабление сборной и вообщем уже не интересно кто именно из них будет...
Говорили, балакали, сіли і заплакали
Ну, всё, теперь железно выйдем на ЧМ и дойдём до финала...к бабке не ходи!)))))
Шоу а поиском тренера продолжается
От і добре, він хороший тренер.