Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Виктор вы же со Львова! Уважайте себя и других, будьте всегда объективны. Динамо за два дня проделала 2 раза не легкий путь, с самолета,затем автобусом 250 км... И на классе обыграла шахтер-2...а еще через день у Динамо ответственный матч с Барсой! Всего доброго!
Показати
Artem-2112, вацко вже давно продалось лохмет-фекаліям!
Даа...с таким президентом,без усиления классными игроками,Динамо в Европейских кубках делать нечего.
Показати
Artem-2112, а как же лига конференций,там можно потягаться.
Artem-2112, Что бы претендовать на что то в ЛЧ надо вложить в трансферы миллионов 100. С трансферами уровня Рамиреса там особо не поиграешь . Дешевле Динамо по стоимости футболистов в ЛЧ только 2-3 команды
Денис Гармаш сейчас бы очень пригодился в Динамо. И в отборе хорошо играет и сколько важных голов забил за Динамо! Успеха ему и Динамо!
Показати
Artem-2112, игрок прекрасный, но возвращаться уже некуда.
Artem-2112, У Гармаша есть талант, но нет мозгов. И они уже никогда не появятся. Поэтому каждый его выход на поле - это лотерея: любит - не любит, плюнет - позабудет, к сердцу прижмёт - к чёрту пошлёт. Нужно строить нормальный центр поля без Гармаша. А держать такого игрока в роли затычки или джокера (на случай, когда хуже уже некуда) - наверное, слишком дорогое удовольствие.
Пусть Скрипник остается в Заре,тем более,что Михайличенко всегда его тактически обыгрывал. Динамо нужен Сергей Ребров!
Показати
Artem-2112, Динамо нужен иностранец
Artem-2112, Получается, что Каштру постоянно обыгрывал Михайличенко?
Artem-2112, так пусть берут Михайличенка, будут Динамо обыгрывать ))
Обоих не нужно в Динамо.
Artem-2112, Михайлическо обыгрывал Скрипника только благодаря более качественным футболистам.
Суркис ослабил Динамо как мог. И даже не соизволил усилить команду...то Блохин виноват,то Ребров,то Хацкевич;-а кто их всех поставил,и кто распродал всех классных и хороших игроков. Все логично:команда без классных игроков,без классного тренера и с "таким" президентом подтверждает это...К сожалению только болельщиков!!!!
Показати
У Зори намного хуже состав ...и тем не менее
Согласен!,Динамо до того понизилось в классе,при Суркисе,что даже мы болельщики уже начинаем привыкать:к безалаберной игре и полным отсутствием качественного усиления состава.
Показати
пока второе место гарантировано, имс чухаться не будет, и так сойдет
Динамо Киев плавно превратилось в Динамо Суркис из Киева: команды без классных игроков,без классного тренера и с сомнительным будущем. Менеджмент отсутствует как таковой,только продажа оставшихся хороших игроков. Хорошо,что в эпоху интернета и спутника,можно смотреть качественный Европейский футбол. Удачи Нам!!!!!!!
Показати
динамо суркис - это пять, плюсую

также, в эпоху интернета можно намного лучше учиться делать свои выводы и оперировать информацией не только той, которую раньше на уши вешали придворные писаки посредством сми и газет
Конечно не только в Ковале дело...что он,что Рудько сплошная нестабильность. В Динамо пока нет надежного вратаря.
Показати
Artem-2112 Надёжного вратаря нет,не было и похоже не будет!
No results found.