13 серпня 2021 11:36
5

Агент де Пены: "Если Карлос уйдет из "Динамо", то сделает это по-хорошему. У него есть предложение из Италии"

Агент вингера "Динамо" Карлоса де Пены Хулио Тымчишин рассказал о будущем игрока, к которому присутствует интерес из Серии А.


"Хочу сказать следующее: у Карлоса нет возможности уйти по низкой цене, несмотря на то, что его контракт истекает в декабре. "Динамо" - самый важный клуб в Украине. Де Пена за 2 года забил более 15 голов и сделал 18 ассистов. Под руководством Луческу он выиграл требл.


Не знаю, присутствует ли реальный интерес к нему со стороны "Фиорентины", но это отличная команда. Если они хотят подписать Карлоса, он наверняка помог бы им. До закрытия трансферного окна еще много времени, однако дешевых трансферов ждать не стоит.

"В "Динамо" много хороших футболистов и высокая конкуренция. Луческу проделал большую работу. Если де Пена и покинет киевский клуб, то сделает это по-хорошему. У него есть конкретное предложение из Италии, мы над этим работаем, но до декабря игрок в "Динамо", - приводит слова агента fiorentina.it.

Клуб уже заработал на Карлосе благодаря его игре. Бесплатно взяли да еще и с самой маленькой зарплатой
Хочу сказать следующее: к Карлосу не может быть претензий. Контракт отработан от и до. Реальность превысила ожидания после подписания. Игровые и человечески качества на уровне. И то, что контракт не был переподписан заранее, вопросы скорее к нашему менеджменту, чем Карлосу.
Сховати
Beliy, если игрок не хочет, то какие вопросы к менеджменту? А если это игры агента с целью срубить бабла? Для этого нужно нарисовать красивого и полезного персонажа, что как по мне пытался показать Карлос в последних играх.. Я не против таких игр, если они не идут в ущерб команде. Играй мы с более серьезным соперником такая игра была бы во вред команде..
Сховати
iceman, подписывать контракты надо заранее или стоит напоминать, сколько уходило в качестве свободных агентов?
минимум за год для окончания контракта надо или продлевать, или продавать, или хотя бы не удивляться, что игрок с агентом не стали ждать до последнего и искали другие варианты
Цікавий агент у Де Пени: з іспанським іменем і західноукраїнським прізвищем. Очевидно нащадок емігрантів з Галичини в Уругвай. Те, що він наговорив, свідчить тільки про одне: намагання якомога більше заробити підйомних і агентських на переході Карлоса з Динамо. Сам же клуб нічого на цьому не заробить, попри слова, що у Карлоса немає можливості піти за низькою ціною.