31 липня 2021 10:50
6

"Эшторил" приостановил переговоры по Зозуле из-за протестов фанатов против трансфера

Фанаты португальского «Эшторила» выступили против перехода украинского нападающего Романа Зозули.


В португальских СМИ появились сведения о готовящемся переходе футболиста в «Эшторил». Узнав об этом, фанаты стали проявлять недовольство, публикуя резкие сообщения в клубных аккаунтах в соцсетях.


О сложившейся ситуации проинформировали президента «Эшторила» Александре Фариа. После этого переговоры о переходе Зозули были приостановлены.


Болельщики понимают, что Зозуля мог бы помочь команде, но считают, что принципы важнее, сообщает As.


31-летний нападающий находится в статусе свободного агента после ухода из «Альбасете». Ранее фанаты «Алькоркона» выступили против перехода украинца.

Пора валити і догравати в Дніпро-1 або що... Бо діла не буде!
Эх ,богатая Европа ... Сколько ваты не пуганной .(
Сховати
Rastafari, ну як сказати, подивіться фото З Романом на фоні 1488, де він явно позує, і це не є добре сказати м"яко. Наспрвді, це дуже погано, і ярозумію іспанських фанів, через це я сам б не хотів, щоб Зозуля був в команді, за яку я вболіваю
Очень хочется, чтоб Рома вернулся домой, оптимально в Днепр, где его понят и любят.
Там тоже леваки эти радикальные? Я писал уже, лучше заранее пробивать инфу про группировки фанатов. Развелось их там много на Пиренейском полуострове, получается.
Возвращайся домой, Рома, хватит тебе уже шариться по тем задрыпаным эшторилам и алкого...алькорконам....Тебя с удовольствием возьмут ещё и Заря и Днепр, к примеру....
И уровень будет не хуже