4 липня 2021 08:51
8

Журналист: "Мы получили от Англии три мяча при полном попустительстве центральных защитников "Шахтера"

Журналист Игорь Линник - о поражении сборной Украины в матче 1/4 финала ЕВРО-2020 с Англией (0:4).

- Кривцов и Матвиенко - наше все...

Мы получили от Англии три мяча при полном попустительстве центральных защитников Шахтера. Трижды они ошибались позиционно и не держали своих игроков.

Жаль. Потому что функционально команда подошла к этой игре в очень хорошем состоянии и могла бы пободаться за большее. Но увы... – написал Линник на своей странице в Фейсбуке.

Я не хочу тут защищать кротов,но проигрывает команда в целом ,Сидорчук наш сыграл так же отвратно к слово.
Линия обороны Шахтера в УПЛ очень порадовала. К сожалению Де Дзерби быстро разобрался. Одним Марлоном я думаю не ограничится.
Templar, це точно,тим паче що Кривцов травмований а Хочолава йде з шахти
Таков уровень всей нашей сборной на сегодня, увы. Хотя вот Попов в таком матче думаю пригодился бы. На втором этаже из защитников лучше него в Украине сейчас никто не играет и Кейну так легко забивать бы не было.
Но то что Кривцов и Матвиенко полные нули, это факт. Матвиенко сватают в какой-то клуб АПЛ(?), они даже не представляют какого кота в мешке приобретают. Он им накуралесит.
Есть же Сирота, Шабанов...
Кривцова поменяли на 35 минуте, второй гол забилм на 46 минуте. Второй гол со штрафного который заработал Сидор, третий гол после обрезки Сидора в центре поля
лінію при другому голі не витримав Зінченко,а Матвієко взагалі не понятно кого прикривав при другому та третьому голах.
Если будем продолжать делить сборную по игрокам разных клубов, то это путь в никуда. Выигрывает и проигрывает вся команда.