17 травня 2021 21:37
10

Диего ЛОНГО: "Супряга потенциально очень сильный нападающий"

Бывший ассистент Мирчи Луческу в «Динамо» Диего Лонго в эксклюзивном интервью порталу TMW поделился своим мнением о нападающем киевлян Владиславе Супряге.


- В «Динамо» есть форвард Владислав Супряга, которого в прошлом году хотела купить «Болонья».

- Супряга потенциально очень сильный нападающий. Но у него есть характеристики, которые не соответствовали игре «Динамо» в этом сезоне. Он терпит неудачи, что порой становится разрушительным явлением, особенно в команде, которая играет в вертикальный футбол. Владислав может играть очень хорошо, но он потерял уверенность, хотя при этом имеет классные игровые качества.


Возможно, сейчас, когда его оценка снизилась, итальянские клубы должны стремиться к покупке Супряги. «Динамо» может больше и не отказаться от такого выгодного предложения.

Увы, Влад ограничен в сверхкачествах, как технических, так и психологических. На одной скорости далеко не уедешь.
Сховати
Beliy, увы, но о сверхкачествах тут даже говорить не приходится. Кроме скорости там и качеств-то никаких нет. Да, честно говоря, и это его качество несколько преувеличено. Кто-то может мне подсказать - в каком из матчей, коих ему в начале сезона было предоставлено немало, он убежал в быстрый отрыв от защитников?
Сховати
Santos, ну, например, против такой слабенькой команды, как Барселона
Сховати
faag, а что с Барсой? Первых минут 15 счёт должен был быть 4:0 в пользу испанцев, рвали нас на немецкий крест. А у Влада за весь матч один момент(как заз не совсем удачная попытка уйти в отрыв от защитника) и он его как и всегда запорол. А гол соорудили Вербич и Витя.
Сховати
Santos, дам тебе один совет, чтобы ты снова не опозорился. Перед тем , как что-то говорить будь уверен в своей информации. Так что бегом пересматривать матч и подотрись, ты оподливился
Сховати
faag, не помню, чтобы мы пили на брудершафт. Тыкать папке своему будешь. Знал бы, что общаюсь с хамом - время бы не тратил.
Santos, почему Диего Лонго занимает Ваше место ?
Сховати
Я по жизни занимаю своё место. И оно меня вполне устраивает. А кстати, какое место сейчас Лонго занимает, на которое я должен по Вашему претендовать?
Владу нужен психолог, все остальное у него есть.
Сховати
Неужели, Луческу, так плох в роли психолога? Странно. А Забарный, Шапаренко, Родригес говорят, что он очень хорош.