4 травня 2021 14:33
8

Паулу ФОНСЕКА: "Я выкладывался на все сто в Риме"

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека выступил с заявлением относительно своего ухода из римского клуба. Напомним, что 4 мая стало известно, что Фонсека покинет «Рому» в конце этого сезона.

«За эти два года мы испытали взлеты и падения, но я всегда выкладывался на все сто для этого клуба и для этого города, который меня очень хорошо принял. Я хочу поблагодарить всех фанатов «Ромы», игроков, тех, кто поддерживал нас на этом пути.

Нам еще предстоит выиграть в этом сезоне очень важные матчи, и мы, как всегда, будем выкладываться на полную. Спасибо, Рим», — сказал Фонсека.


Напомним, что Фонсека возглавляет «Рому» с лета 2019 года. С римлянами португалец не завоевал ни одного трофея.

Да не переживай, потопчись где-то год-два, а там и в ДК пригласят. У нас президент упертый: то на сердца подсел и пока до реального развала не довели, сейчас вот по экскротам пошел, так что как минимум пара-тройка бывших кротиков в будущем точно получат предложение о работе.
Сховати
serg_max, ультрась?
Сховати
ХтоТакиеУльтрась, не не ультасЪ, д........П
serg_max, Лобановский играл в "Шахтёре"
Сховати
Кепа, То был совсем другой исторический период. Ребров тоже играл в кротовне, но он не крот, не тот накал был в те времена.
Сховати
serg_max, факт есть факт
Сховати
Кепа, Не согласен. Предположим, завтра у ДК начнется такое же противостояние с Десной, как сейчас с кротами, то это же не значит, что Кузнецова и Ярмоленко нужно будет занести в противники, только потуму что они когда-то были в Десне, а потом перешли в ДК. Война начинается тогда когда она начинается, а все что было до войны - это до войны.
serg_max, и Базилевич прикинь тоже крот! Что значит двойные стандарты! Становись раком Друже, абать будут тебя.....раз не раз два раз! Это же не тот накал, подумаешь исторический факт!