3 травня 2021 21:16
8

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "На мой взгляд Калитвинцев - один из лучших украинских специалистов"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло - о покинувшем сегодня донецкий "Олимпик" тренере Юрии Калитвинцеве.


- Хочу высказать слава поддержки Калитвинцеву Юрию Николаевичу. На мой взгляд - он один из лучших украинских специалистов. Давно наблюдаю за ним. Все его команды исповедовали позиционный, сбалансированный футбол. Что-то не заладилось в Олипике Донецк, арбитры на протяжении десяти последних туров, сразу скажем, издевались над командой. Исключение стал матч против Зари. Да и там Калитвенцев повёл себя как порядочный человек, дал корректную оценку произошедшим моментам игры, - написал Заховайло в Фейсбуке.

Люди заходят, читают, пишут
возмущенные комментарии,
таким образом сайт в выигрыше
от подобных публикаций.

Цитата

И самый тонкий вопрос... Наши фаны... Для меня эти люди - люди с чистой совестью. Они любят свой клуб безвозмездно.
В. Заховайло
Вячеслав, порядочный человек и профессиональный тренер - это две большие разницы. У Вас уже был тренер "Глыба". Вы плохо разбираетесь в людях.
Сховати
Вячеслав, "Глыба" кстати тоже очень порядочный человек.
По молодежи - возможно. На взрослом уровне человек с двух попыток в УПЛ практически вывел две команды во второй дивизион.
Молчал бы в тряпочку! Шаран, Максимов, Костышин, Рябоконь.......вот кто пашут и не жалуются. Калитвенцев слабак, дно полное, как тренер. Уж чего там стесняться, но когда 50 лямов был бюджет Динамо М., то что там не получилось?
Сховати
Пацанюра, Скрыпника забыл!
Со слов этих экспертов и журналистов у нас вообще этих специалистов пруд прудей. Только ничего выиграть не могут и никто не приглашает в сильные европейские клубы
ага видно