9 квітня 2021 14:36
6

"Шах и Шах": Ахмед Алибеков отправится с "Динамо" на матч с "Днепром-1"

Как сообщает телеграм-канал "Шах и Шах", полузащитник (может сыграть и в центре защиты) Ахмед Алибеков отправиться в составе первой команды "Динамо" на матч с "Днепром-1".


Напомним, что 22-летний Алибеков этой зимой вернулся в "Динамо" из России, где он играл за "Уфу" на правах аренды. В РПЛ футболист провел 2 матча, а еще 1 поединок на его счету в Кубке России.


После своего возвращения Алибеков успел отыграть 60 минут в матче "Динамо" U-21 против "Александрии" (1:1).

Может додумались таки Сидора не выпускать? А то ж точно получит 4 желтую.
У матчі з дублерами Олександрії Алібеков показав солідний рівень гри. Особливо порадували його численні довгі і точні діагональні передачі на 40-60 м у стилі Рональда Кумана часів Барселони. У цьому компоненті Алібеков виглядає набагато краще Белуци, якого, схоже, брали саме за довгі паси.
Сховати
Africanda-S, 60 мин в матче с дублерами— это уровень.... и аж 2!игры в аренде
Це той, хто хотів бути ближче до рідні? Чи я помиляюсь?
Сховати
Буковина, Имхо, у человека нет особой любви к футболу, нет желания прогрессировать, увы... (( но, как написал Africanda-S, талант у него есть. Захочет ли он играть и развиваться? ХЗ.
Буковина, Оговорюсь сразу: я противник политики Путина. Но!!! При чем здесь НАРОД к политике или политиканству ? У меня много друзей с западной Украины, много друзей с России.Можно высказать за человека и за его поступки,но не за нацию. Вам будет приятно,если после высказываний Яремчука,отношению к работе Шведа и Русина (все львовяне) скажут ,что "западенцы" или "бе(а)ндеры" только и умеют, что выступать на Майдане, да контрабандой леса заниматься? Уродов в любой нации хватает,как и нормальных, адекватных людей. Украинцы- не исключение. Алибеков никого не предал,поехал на свою историческую родину. А плетете интриги из ни-че-го !