29 березня 2021 15:53
7

Матеус - Миколенко: "Те, кто сегодня критикуют, будут аплодировать тебе завтра"

Бывший нападающий «Днепра» бразилец Матеус поддержал защитника «Динамо» Виталия Миколенко, который совершил ошибку во время вчерашнего матча сборной Украины против Финляндии, получив удаление и заработав пенальти в свои ворота.


- Человеку свойственно ошибаться, но оправиться могут немногие. Ты один из тех немногих – подними голову. И те, кто сегодня критикуют, будут аплодировать тебе завтра, - написал Матеус в Инстаграме.


Не видел ниодного комментария от Миколенко. Ну человек же не первый день в футболе б.ядь кучу вариантов было, но выбрал самый худший, отдал мяч сопернику потом сфолил, да бля выбей уже на угловой. Какой нахрен переход в ТОП чемпионат, после такой игры огромный минус в его копилку. Не свойственно так по детски ошибаться игроку Национальной сборной это не Чемпионат Украины!
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Матеусу благодарен за слова поддержки, а Виталику хочется сказать (перефразируя) :"Не падайте духом, поручик Миколенко!!! ПОЛКОВНИК Миколенко нальет нам ВИНА!!! " Адекватная Украина с тобой!!!!
Матеусу огромнейшее уважение. Насколько я понимаю, они никак и нигде не могли пересечься. О чем это говорит? О том, что Матеус за сборной Украины следит, о том, что наша сборная для достаточно родная и близкая. Миколенко по-человечески жаль. Надеюсь, его это в хорошем смысле встряхнет и побудит прогрессировать и идти дальше, не останавливаться. Последнее время, мне показалось, он чуть притормозил в развитии. Но ошибка...ошибка может быть у очень опытных и стабильных игроков. Здесь накосячили все- и Шева с составом, и команда, которая рано закончила играть. Бывает..
Вчора критикували (хоча краще підходять інші слова) Миколенко ті, хто ніколи і ніде не помилялись. Тай сьогодні продовжують. Я розумію, якщо гравець системно партачить, а тут навпаки, треба підтримати. Так ні, не вибираючи епітетів, давай клеймити. Ніби він сам не розуміє своєї помилки, чи радий їй.
У Віталія великий потенціал, і він вже класний гравець, у нього буде все добре, тому що він боєць, і ця річ зробить його сильнішим.
Есть люди, которых подобное делает сильнее, надеюсь наш Микола один из них.
Да, сейчас по Миколенко не топчется только ленивый. Сам вчера с горяча и обиды за его ляп написал тут всякого. С утра на многие вещи смотришь по иному. Стало его жаль, надеюсь, это многому его научит.
Казалось бы где Матеус и где мы и Миколенко, но тем не менее поддержал. Человек!