6 березня 2021 17:49
9

"Шахтер" после первого тайма минимально обыгрывает "Олимпик", гол в ворота горняков не засчитали после просмотра VAR

"Шахтер" в матче чемпионата Украины выигрывает у "Олимпика" после первого тайма со счетом 1:0.

На 38-й минуте Нкенг забил в ворота горняков, но его гол отменили после просмотра VAR.

"Олимпик" - "Шахтер" 0:1

Гол: Додо, 24

завтра на картинке "сотрут" игрока шд возле штанги и офсайд есть - я даже этому удивляться не буду...
игру не смотрел, но на скрине вообще офсайда нет, один крот закопался на штанге. скорее всего в протоколе напишут нападение на вратаря или подобный фол
Ето действительно позор причем очень большой!!! Офсайд !!! Они совсем слепые что ли))) как там можно линии рисовать!!! Что за бред
Hleb, читаю трансляцию с Юа футбола, то там не офсайд был, а кто то из игроков Олимпика "нарушал" правила. Вот и отменили. Видимо судьям жаль кротов, что те уже и от Олимпика отхватывают голы
Леханыч, нет. Там игрок Олимпика стоял перед Трубиным, Трубин его руками толкнул, игрок упал и в итоге по этому игроку зафиксировали вне игры.
Ватель, все верно, но вот сижу монтаж повтор и четко видно что нога Додо на линии находится (возле ворот) значит офсайд мог быть только за линией , а значит офсайд зафиксирован за линией ворот то есть когда мяч уже пересёк линию ворот!!!! Думаю ето первый случай в мире зафиксировали офсайд игрока а воротах))))
Спешил ошибок наделал))) читаемо надеюсь)) там где монтаж там я имел ввиду что повтор мотаю)))
чистый гол не засчитали, даже линию офсайта при угловом рисовали - смешно, смешно.. ПОЗОРИЩЕ ЭТОЙ ШАЙКЕ!