21 лютого 2021 12:20
6

Александр СЕВИДОВ: "Понимаете, насколько Вацко, который любит "Динамо", тяжело работать на канале "Шахтера"?"

Украинский специалист Александр Севидов в эфире канала SportArenaTV вспомнил свою работу на каналах "Футбол".


"Вы же понимаете, насколько Виктору Вацко тяжело работать на каналах "Футбол"? Человек, который любит киевское "Динамо", работает на канале донецкого "Шахтера".


Мне проще было. Я сам донецкий. Но всегда с уважением относился к "Динамо".


Я тысячу раз у Виктора Леоненко спросил, что ему сделало "Динамо", что он их так песочит. Лобановский, Суркис... Но это его разборки.


Вацко очень тяжело. Он хочет быть со всеми, а со всеми быть не всегда получается. А если бы вы слышали, как за эфиром разговаривают Вацко и Леоненко. Вот это надо было записывать", - сказал Севидов.

У каждого есть выбор...
У Севидова рыло в пуху. Катал договорняки, это и так понятно. А кто их не катает?
Может у Вацко и есть симпатии к Динамо, но зарплату он любит всё таки больше, чем киевский клуб. История его возвращения на клубные каналы шахтера дурно попахивает, по словам Пенисова он пресмыкался, чтобы взяли обратно.
"И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! " (с) Бедный Витя.
Леоненко это вообще шут гороховый. Неужели его хоть кто-то воспринимает всерьез?
Я думаю, что в первую очередь он зол на себя, а не на Динамо, потому что не реализовал потенциал, который был. Это раздутое эго, которое ничем не подкреплено, кроме пары важных голов в карьере. Уверен, он до сих пор вспоминает голы Барсе под бокальчик пенного.
Я чуть не расплакался от жалости к Вацко. Послушать Севидова - все вокруг дерьмо, а он один умный, правдивый и справедливый!