9 грудня 2020 02:44
11

Болельщики "Ференцвароша": "Игроки "Динамо" прятались в обороне и играли крайне трусливо. Не стоит винить Реброва в поражении"

Болельщики "Ференцвароша" по достоинству оценили выступление их команды в групповом этапе Лиги чемпионов и остались не очень опечалены непопаданием в плей-офф Лиги Европы после поражения от "Динамо".


Da Ati Kiss: Вот вам простой факт: теперь мы стали лучше! Этот сезон порадовал нас волшебными матчами в Лиге чемпионов. Для нас абсолютно не стыдно выбывать из турнира. Спасибо команде, спасибо Реброву. Вперед, "Фради"!


Gyorgy Leszak: К сожалению, к концу группового этапа нам не хватило сил и концентрации в ключевых моментах. Не было остроты. Также проблема кроется в головах самих футболистов. Но мы до последнего боролись за выход в Лигу Европы, поэтому это повод снять шляпу перед ребятами.


Zoltan Angyal: Я думаю, что "Динамо" играло против нас точно так же, как мы играли против "Мольде" в квалификации Лиги чемпионов. Да, киевляне забили, но "Ференцварош" мог повторить свой подвиг в Глазго. Как бы там ни было, все 11 матчей в этом турнире стали для нас большим опытом. Надеюсь, в следующем году мы снова будем играть в Лиге чемпионов.

Matyi Imre: В целом команда сделала в этой непростой группе все, что могла. В обоих матчах "Ференцварош" достойно противостоял "Динамо". Думаю, счет 0:1 не дает повода для стыда. Мы хорошо выступаем в чемпионате, поэтому причин грустить нет. Я горжусь командой.


Frigyes Gaspar: Сегодня у нас на поле было много уставших игроков. Сомалия, Нгуэн, Ловренчич... Думаю, что мы получили неоценимый опыт. "Ференцварош" играл против топ-команд и иногда выглядел даже очень достойно.


Aracsi Szilard: Это был хороший матч, думаю, не стоит винить Реброва в поражении. Нам просто не повезло. Мне понравилось то, что я увидел на поле в исполнении "Ференцвароша". У нас очень хорошая команда. Вернемся в Лигу чемпионов в следующем году более сильными.


Kovacs Zsolt: "Динамо" выиграло с перевесом всего в один гол. Но не нужно грустить. Мы почти выиграли чемпионат. И даже в последнем туре Лиги чемпионов у нас был шанс выйти в Лигу Европы. К сожалению, Нгуэн не забил из убойной позиции. Несмотря на это, я вовсе не злюсь. Мы показали гораздо больше, чем я ожидал, начиная с квалификации. Большое спасибо за осенний футбольный спектакль. Ребята молодцы.

Zoltan Benyei:
В конечном итоге - полное разочарование, потому что сегодня мы сыграли лучше, чем в первом матче с "Динамо". Думаю, что "Ференцварош" медленно поднимается на уровень "Динамо". А ведь еще несколько лет назад это было невообразимо.. Судя по двум матчам, разнице между нашей командой и киевской совсем невелика. Сейчас самое главное удержать Реброва и ключевых игроков, а не стать похожими на другие венгерские команды. Например на "Дебрецен".

Zsolt Zsiak: Очень похвально, что мы так далеко прошли. К сожалению, у нас не очень надежный вратарь Дибус. У него хорошие рефлексы, но в остальном...Также считаю, что Ловренчич - это не уровень "Ференцвароша". Но вообще было приятно увидеть команду в Лиге чемпионов.

Roland Krekity: Могу смело утверждать, что сегодня судья был против "Ференцвароша", когда не поставил пенальти в ворота "Динамо" за игру рукой. Игроки киевской команды прятались в обороне играли крайне трусливо. Ничья была бы более закономерным результатом, но даже по такой игре "Ференцварош" был в разы лучше. Эта команда показала мне, как бороться до самой последней минуты. Я не являюсь болельщиком "Фради", но я венгр и надеюсь, что в следующем году результаты "Ференцвароша" будут еще лучше. Нет сомнений в том, что венгерский футбол развивается.


Katona Bela: Две маленькие команды боролись за попадание в Лигу Европы. К сожалению, "Динамо" забило первым и выиграло. После пропущенного мяча игроки "Ференцвароша" начали торопиться и принимать неправильные решения. В нескольких ситуациях нужно было сыграть максимально спокойно. Вот таким я увидел этот матч. В любом случае парни молодцы.

Ференцварош сильнее. Но госпожа Фортуна была с нами. Вот будет ли что то сделано к весне. что бы мы заиграли лучше. что бы наши нападающие научились играть смелее , точнее в передачах и не терять мяч постоянно. Что бы не случай помогал, А множество моментов создавали. Вот это важный вопрос мы уже много лет играем в отвратный футбол. и если так и будет все продолжаться. То тот же Ференцварош в следующем году нас выбьет из кубка в два счета. Они прогрессируют, а мы топчемся на месте.. В этой игре удача, а сама игра ужас! Старались, но игры то нет..
Сховати
igor, истеричка, зачем срать на каждой ветке? Все поняли что тебя бесят победы Динамо! Крот уйди с сайта!
igor, ти не забувай що тренер працює тільки 5 місяців. і якщо ти знаєш за такий термін важко і практично не можливо створити супер колектив. Динамо молодці. З перемогою і виходом у євро весну.
У Ференца игроки слабее.
igor, в будущем году Фради не попадут в группу )))))
igor, Когда мы шлив накате до повального карантинав команде, до тго как 80% состава предболели короной -этот ференц возили рылдом на их поле, чудом не увезли очи из барсы имея моментов ка миниму на ничью,а сечас мы имеем то, что пол большая часть команды после прстоя от короны, другая в других кондициях и БЛАГО, что мы сыграли так (у них не было повальной пандемии по команде как у нас), что это нам позволило смотреть в весенню часть сезона с еврокубками, так что не надо ту про уровень чесать, когда у нас после болезни люди не в оптимале....
Естественная реакция проигравших. Ребров у респект.
Ференцварош как в анекдоте: "У Р. родился сын, такой хороший, большой, красивый, кожа чистая, волосики есть, но одна только проблемка ... мертвый".
Реброву респект ....но старый лис его перехитрил
Напомнило старый анекдот.
Илья Муромец подъезжает к пещере, где живет Змей Горыныч, и кричит:
- Эй, скотина, выходи! Биться будем!
Тишина. Несколько раз прокричал и уехал.
Через некоторое время высовывается Змей Горыныч и говорит:
- Пусть скотина, зато жив остался!

Так и «Динамо». Хотя, конечно, так играть... дома... против такого соперника... Результат на кону, но все-таки не первый же матч при Луческу.
Отговорки «для бедных». Динамо весной играет в еврокубках далее, а венгры пусть дальше играют «на страницах своей прессы».