8 листопада 2020 22:21
18

Виктор КОРНИЕНКО: "Полностью переиграли "Динамо"

Защитник «Шахтера» Виктор Корниенко прокомментировал победу над «Динамо» (3:0) в 9-м туре УПЛ.


– Показали свою игру, хороший футбол, свой почерк. Мы полностью переиграли соперника, хотя «Динамо» – тоже отличная команда. Нам удалось это сделать.


– Выполнили все установки Каштру?


– Да. Если на табло счет 3:0, то мы выполнили то, что тренер хотел и что говорил нам.


– В конце первого тайма ты получил травму. Как самочувствие и что говорят врачи?

– Болит нога. Завтра утром будет видно, что и как.

– Ты вызван в сборную Украины. Завтра будет известно, каковы дальнейшие действия?


– Да, завтра доктора посмотрят, что там, и скажут, – сказал Корниенко.

Динамо переиграл вирус, который выкосил 2/3 состава, а не полудохлые опущенные немцами кроты. Прихорашивайтесь, после перерыва на сборные немцы снова захотят горняцкой любви.
Сховати
Василь Лановий, как раз полудохлые (частично тоже после короны) кроты и переиграли. Можно подумать, что Луческу выставил дублеров. Шабанов вместо Миколенко выглядел не провально. Нещерет разик ошибся, а то Бущан и Бойко не ошибаются. Зато сколько ему заслуженных дифирамбов было недавно. Так что не будем упоротыми и констатируем, что Корниенко сказал правду.
Сховати
Барвiнок, Это стеб что ли? Если да, то неудачный. Луческу поставил тех кто был здоров и возможности поставить кого-то другого у него не было. На замене, из тех кто числится в первой команде, был только один игрок Де Пена. Кроты переболели месяц назад, потом отдыхали после карантина, полторы недели готовились только к этому матчу, и всё равно играли посредственно. В равных условиях кротам ничего не светит, несмотря на разницу в бюджетах и сыгранный состав.
Сховати
Василь Лановий, сыграем в равных составах, тогда и посмотрим! А по факту мы проиграли важнейший матч, 20 очков после 9 туров против прошлогодних 17 очков!
Василь Лановий, то есть проиграли потому, что не было замены? Это не стеб? :))))))))))))
Сховати
Барвiнок, смысл им что-то обьяснять, люди получают удовольствие от поражений, под видом хорошей игры, "прогресса" игроков, магии Мирчи. Кто-то оргазмировал после поражения от Барсы. А кроты опять нас дрюкнули, забив трешку, потеряли стратегический запас очков. Если ты в спорте рад поражению, то это упоратость высшего уровня!
Барвiнок, проиграли по многим причинам, но и эта не последняя. Когда не можешь поставить на игру сильнейший состав, когда не кем усилить игру по ходу матча, когда одни и те же игроки проводят несколько сложных игр без возможности ротации, всё это сказывается. Если вам удобно этого не замечать, то не замечайте, но другие болельщики это видят.
Василь Лановий, а я бы сказал, что все же скорее "админ-ресурс", чем вирус. Хотя 1-й мяч все же наши 18-летние почти сами себе соорудили еще в равных составах. Но без удаления Сидорчука (которому отдельный привет, конечно!), счет наверняка был бы другим даже при фактическом отсутсвии возможности замен у нас. И не факт, что разрыв бы вообще сократился бы.
Василь Лановий, кроты переиграли Реал!!! с выкошеным вирусом 2/3 состава. Что вы плетете? Играли в равных условиях, но из-за одного дебила, который очередной раз подставил команду, проиграли с таким счетом. Не факт что с этим же дебилом выиграли бы но не 3-0 это точно
Сховати
FCDK, Где вы равные условия увидели? Сходите к окулисту, пока не усугубили проблему. Кротов всегда цепляет когда им напоминают как их унижали.)))
Сховати
Василь Лановий, на моих 65 дюймах я и без окулиста обойдусь, а вот тебе бошку лечить пора!
Василь Лановий, то что мы болеем вирусом, это наши проблемы и винить нужно только самих себя! Есть регламент, правила, поэтому играли, но ныть что проиграли из-за ковида, это глупо и смешно.
Сховати
Пацанюра, Есть ещё мораль и фэйр-плей, что нашему сопернику неведомо. А регламент в Украине как дышло, куда кротам нужно, туда и повернут. Мало было у них отмененных карточек, сокращенных сроков дисквалификации и переносов матчей? Шахта в такой кадровой ситуации с Динамо не играла бы, УПЛ нашла бы причину для переноса.
Василь Лановий, Я думаю игроки Динамо тоже такого мнения! И это печально, когда в каждом поражении винят опыт и ковид. Вирус не должен стать причиной всех бед Динамо. В этом матче я не увидел желание игроков пахать и отдаваться игре на 1000%.
Такой молодой, а уже упоротый крот
Сховати
butia, интересно чем он упоротый? аргументируй! а то по ходу неизвестно кто из вас упоротый
Кстати, надеюсь ты также писал про всех динамовцев игравших в составе кротов? пару фамилий я тебе назову, а остальные пару десятков найдешь в интернете - Ребров, Чанов, Лобановский, Базилевич, Хмельницкий - они тоже упоротые?
Сховати
FCDK, Передергиваешь. Эти игроки недолго играли в Шахтере, а потом пошли на повышение в Динамо, потому что имели амбиции и хотели выигрывать титулы. Нынешние кроты думают только о деньгах, которых у кротов больше, поэтому в Динамо не стремятся. Говноклуб Шахтар сдохнет без ворованных денег Ахметки, потому что никому больше не нужен, а Динамо и Суркисов переживет.
Сховати
Василь Лановий, что ты несешь? Ты хочешь сказать что кроты играют за бабло а динамовцы руководствуясь амбициями? НЕ смеши. И кто знает сколько корниенко будет кротом? может через месяц он будет в Динамо? зачем оскорблять людей? Есть мрази в составе кротов с их основным рыжим кротярой, но не всех же под одну гребенку.
А я надеюсь что клуб Шахтер так же как и Динамо остануться и в истории укр. футбола и в будущем!