6 листопада 2020 14:40
5

Артем ФРАНКОВ: "Насколько я понимаю, офис "Шахтера" на НСК "Олимпийский" уже открыт. Странно, что эта новость не находит ни малейшего освещения"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем Телеграм-канале рассказал об открытии клубного офиса "Шахтера" на НСК "Олимпийский".


"Насколько я понимаю, офис Шахтера на НСК Олимпийский уже открыт. Странно, что эта новость не находит ни малейшего освещения. Или я плохо ищу, что тоже вариант...".

Для ультрас насрати. Вони були "герої" коли луческу очолив команду.а коли дійсно треба показати себе, вони язики в сраку засунули і тремтять підараси йобані.
Сховати
Waldemar, если Луческу можно в Динамо, а почему офис на НСК кротовни нельзя открывать???? Вам же должно быть пофиг, клубные цвета это не про вас! Вы же только хаваете, то что вам преподносят СМИ, пишущие что ультрас против Луческу. Вы даже не удосужились посмотреть видео представителей ультрас, которое публиковалось на Динамомании. С какой стати за вас кто-то что-то должен решать????? Может ультрас за вас будет проблемы ЖКХ разруливать???? Поднимайте свою пятую точку с дивана и идите под офис кротовни!
Пусти свиню під стіл, так вона й на стіл залізе.
Ну всё, ультрас это просто так не оставят! Держись руководство НСК)))
это прискорбно ... но не фатально ... выживать нужно не только стадиону ...