29 серпня 2020 15:34
5

Итальсякие СМИ: "Болонья" хочет взять Супрягу в аренду за 2 млн евро с обязательным выкупом

Как сообщает Corriere dello Sport, перспективы "Болоньи" в возможном трансфере Владислава Супряги далеко не такие радужные, как хотелось бы итальянскому клубу.


По данным источника, теперь все зависит от владельца "Болоньи" Джоуи Сапуто. А точнее – согласится ли он платить всю сумму за переход нападающего сразу.


Итальянцы, как оказывается, хотят взять Супрягу в аренду за 2 млн евро с обязательным выкупом за 7,5 миллиона следующим летом.


При этом сумма за годовую аренду может повыситься до 2,5-3 млн. Но не больше 10 млн за весь трансфер.


Но "Динамо", в лице президента клуба, такой вариант никак не устраивает. Киевляне хотят получить всю сумму в кратчайшие строки.

Итальсякие СМИ (как в заголовке написано) такого напишут, что потом будет изжога. Проходим мимо.
TheDude, "Если есть центральный защитник с хорошим пасом" Вот в чем вопрос)) Но вообще конечно отдавать нельзя. У него с Олимпиакос 4 момента было, та и голевую он отдал на Жерсона в суперкубке!
С Супрягой у Динамо есть опция в атаке - заброс мяча за спины защитникам ему на ход. Если есть центральный защитник с хорошим пасом, иногда можно создавать моменты даже без необходимости проходить середину поля. Это всегда опасно, против любого соперника. Не хотелось бы чтобы в нападении был дуболом без скорости, который умеет только замыкать и теряет мяч, если приходится его таскать. Воротит, когда представишь это всё. Хочется динамичной, резвой игры, которая сейчас есть.
Треба продавати.Бо якщо не сюда то рано чи пізно Муркіс відправить в оренду в Десну
Просто смешно читать такие вбросы