25 серпня 2020 23:34
18

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Финал не играется, финал побеждается"

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал победу над "Шахтером" в Суперкубке Украины.


- Хорошая игра при очень тяжелой погоде. Техничная команда играла против организованной, но выиграла организованная. Несмотря на то, что игроки "Шахтера" в техническом плане были очень хороши. Отсутствовал ряд наших игроков, но те, кто их заменил, показали командную игру и играли на самопожертвование. Финал не играется, финал побеждается. Если не выигрываешь, становится грустно.


Ребята хорошо подготовились. Мы проанализировали "Шахтер", ребятам в большой степени удалось нейтрализовать сильные стороны соперника. Я желаю горнякам удачи в Лиге чемпионов. Всем украинским командам нужна удача в еврокубках. У наших травмированных игроков два выходных. Потом они возвращаются к тренировкам. У остальных - четыре дня выходных. Потом приступаем к подготовке к чемпионату Украины и Лиге чемпионов.

Будут успехи и более значимые трофеи у ДК в будущем с Мирчей Михалычем, тогда будет закономерность - у ДК все достижения связаны с наставниками, фамилия которых начинается с буквы Л. И к ВВЛ тогда добавится ММЛ. Время покажет.
Браво, Мистер!
Золоті слова! З перемогою! Подяка тренеру і гравцям!
Интересно, а что думают любители пятнистых сов?) и в частности главный соволюб всея галактика Декстер?) интересно, они своим шоблом-воблом догадываются как встрато они выглядят теперь?))
Спасибо ММЛ, спасибо команде! каштруванным кротам сделали сделали еще одно обрезание...
Искреннее спасибо за победу всем игрокам и ММЛ в особенности.
Браво Мистер, спасибо за победу.
Мистер взял на вооружение то, что в прошлом матче предъявил Антонио Конте, и результатна лицо, мы конечно пока еще не как интер в защите (учтем, что ВСЕ основные центральные и основной левый защитник травмированы), но ка говрится счет на табло..не 5-0 конечно (ну нетунас лаутарои лукаку в атаке).. но и 3-1 вполне годно ;)
Спасибо Мистер! Зарядил позитивом на неделю вперёд! Есть конечно ещё над чем работать но за 33 дня уже видно осмысленность! Идею! Подготовку к каждому матчу индивидуально! Давно не получал таких приятных ощущений!
"Техничная команда играла против организованной, но выиграла организованная." - во тролляка, ахаха, после таких слов Каштру и снять легко могут