28 липня 2020 19:26
14

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Валерий Лобановский - один из лучших тренеров в истории футбола"

Сегодня главный тренер "Динамо" Мирча Луческу прибыл в Киев, чтобы приступить к работе в клубе.


В день прилета в столицу Украины Луческу посетил памятник великому тренеру киевского "Динамо" Валерию Лобановскому и возложил цветы у подножия монумента.

"Я очень рад быть здесь. Хорошо помню тот период, когда Валерий Лобановский только начинал свою тренерскую работу в киевском клубе.

Помню, когда в середине 80-х киевское "Динамо" играло против "Университати" из Крайовы. Я был действительно впечатлен игрой того "Динамо". Та команда доминировала над всеми соперниками.

Валерий Лобановский - это действительно великий человек, который совершил огромный вклад в развитие футбола. Безусловно, он остался в памяти болельщиков, причем независимо от того, кто из них за какую команду болеет. Это был тренер высочайшего уровня.

Вне всяких сомнений он заслуживает всех тех слов, которые говорили и говорят о нем специалисты. Лобановский - один из лучших тренеров в истории футбола", - сказал у памятника Мэтру главный тренер "Динамо".


Как бы там ни было, дань уважения Лобановскому отдал, все мы ошибаемся и можем наговорить лишнего, Луческу не исключение, за те слова уже извинился и думаю пожалел не раз о сказанном.
Дежурные слова которые нужно было сказать. Осуждать не за что, но и аплодировать не буду.
Текст - Семененко, исполняет - Луческу. Бурные, продолжительные аплодисменты ...
Вот читаю все новости последних дней и немого удержатся высказать свое ИМХО.
После назначения Луческу срач конечно поднялся сильный. Но мне лично плевать кто будет тренировать Динамо, для меня главное игра и победные результаты Команды. Я тоже болею за клуб сколько себя помню (лет 30-33 сознательных точно) и мне надоело смотреть убогую игру и отставания в 23 очка от шахтера. Думаю Луческу посильнее всех этих динамовских сердец, которые уже утомили своей бестолковостью. Может он и сказал что-то там лет 10 назад, да и Бог с ним это на его совести. Сегодня это тренер моего любимого клуба, от которого я не хочу видеть сливы какому-то колосу. Дайте человеку поработать а потом будем обсуждать.
Очень дешевый спектакль. Так на ходу переобулся что аж смешно.
Лицемер.
Не слышны голоса поклонников Луческу.
Сховати
Барвiнок, А зачем? Он же не правду сказал, наверное :)
Мінуси є, але чомусь заціпило. :)
Показалось, что у Луческу тремор головы. Это не здорово. Насколько сможет вывозить должность ГТ и связанные с этим нагрузки, в т.ч. и психологические? Все же преклонных лет.
Сховати
Cez, тоже обратил внимание... но потом пересмотрел интервью в Зените, сборной Турции, такой же... но походка у него бодрая для 75-ти)))
уже заднюю дал
Сховати
Ivan Zaitsev, Та да, надо было грязью поливать его, ложа цветы у памятника.
Ivan Zaitsev, Та да, надо было грязью поливать его, ложа цветы у памятника.