27 липня 2020 10:14
52

Ультрас "Динамо" Декстер: "За такую команду никто не будет болеть"

Лидер ультрас «Динамо» Алексей «Декстер» заявил, что киевский клуб с Мирчей Луческу во главе никто не будет поддерживать.


– За такое «Динамо» никто не будет болеть. Бойкотирование матчей – не самый правильный вариант в сложившейся ситуации. Но мы выразим свою точку зрения. Она заключается в том, что руководство клуба должно измениться. Речь не о Мирче Луческу, а о руководителях «Динамо».

Встречу болельщиков с Игорем Суркисом трудно назвать диалогом. Он считает себя абсолютно правым и ведет себя в стиле «Мои деньги. Что хочу, то и делаю».

Обо всех болельщиков вытерли ноги. Какими бы не были результаты, даже если Луческу выведет «Динамо» в ЛЧ или добьется каких-то успехов – это все равно будет восприниматься, как об нас вытерли ноги. Все. Иначе никак.

– Что должен сделать Луческу, чтобы болельщики «Динамо» приняли его?

– Написать заявление об отставке, – сказал Алексей.
Удивительно сколько ботов обожателей Луческу повылазило.
Сховати
Fiml, никаких тут обожателей нету, есть адекватные люди, которые понимают реалии. Я например тоже не в восторге от его назначения, и считаю что за озвученные 3 млн в год, можно было найти вариант поинтереснее, но тренер уже назначен, хочешь ты этого или нет, и наша задача как болельщиков, поддерживать команду, а не разбивать на 2 лагеря. И еще глупо отрицать , что Будулай отличный специалист.
Сховати
Oldbobby, у Луческу зарплата 1,2 млн. в год + бонусы 500к за выход в ЛЧ и 500к за выигрыш УПЛ, а не 3 ляма.
Сховати
Paramon1927, тем более, но сути вышеизложенного это не меняет
Сховати
подписываюсь под каждым словом
"Написать заявление об отставке" - згоден а всі 100%!
Говорить от имени всех болельщиков Динамо - неправильно. Можно говорить лишь от своего имени либо от имени своего движения, если оно доверило тебе быть его представителем. По поводу болеть - не болеть... Каждый имеет право поступать как хочет. Кто не будет болеть, я лично не осуждаю.
Я ранее состоял в фан клубе.Потому выскажу свою точку зрения основываясь на том что видел и знаю.
Без фин. поддержки Суркиса-не было бы массового фан.клуба.Да есть ребята ,которые ездят и за свои деньги,но массовые выезды были по сути бесплатными,дорогу оплачивал клуб.Одесса,Донецк,Кривой Рог,Днепр и т.д.-все за счет клуба(читай Суркиса).Сомневаюсь,что сейчас что то поменялось в корне.
И потому такие требовния были бы уместны клуб бы имел выручку от продажи билетов(в том числе и от фан сектора).А так,ребятки хотят все на шару и еще указывать инвестору что делать.
Если такие принципиальные-то чего молчали когда Блохин клуб гробил,где акции протеста,баннеры и лозунги.Кроме "Камон плей" ни одного баннера и не припомню..
Сховати
Ширинкович, "фан-клуб" никакого отношения к ультрас не имеет, если не знаете лучше не пишите кто за чей счёт ездит.
Сховати
Fiml,Я говорил как раньше было. Были группы людей,которые за свой счет ездили еще со времен Союза(старая закалка).А были и прикормленные.Вот про них я и речь вел.Читайте внимательней.
Fiml, Фан -клуб, Ультрас, Кузьмич на стадионе или дома перед телевизором -это все болельщики Динамо Киев, и если ультрас не согласны, пишите от себя от ультрас что Вы не согласны, а за всех расписываться не надо. Что не понятно?
Кто это такие ?что он несет..?
Суркис может и не всегда прав...но это Суркис платил за вашу пиротехнику ...ща Ваши уканье совы...
Суркис платил...когда за ваши драки на стадионе ..
А там деньги не малые ..так раз Вы такие герои ..научитись платить хотя бы сами за себя ...
Мы не будем болеть за такое Динамо..?да и в рот Вам кило печенья..балаболы..
Як Шахтар окупував Олімпійський, то це ультрас не бентежить.
Сховати
Луческу-2020, да у меня такое впечатление что эти ультрас и деньги получают в DTK..
Вместо того что бы поддержать команду сейчас ..когда всем не просто..они топят за шлюхтер.
Банары они повесят.. ?
Как по мне ,либо Динамо Киев навсегда.либо ты случайный пассажир.
Сховати
Руслан, +100500
Где вы были с протестами и бойкотами когда сердца гробили клуб на протяжении многих лет??? Почему в Европе люди банера вывешивают на протесты, а у нас все было класно!!! И как только появился действительно професиональный тренер, так вам что то не нравится? Вы бы лучше думали как общаться с руководством о привлечении людей на стадион и о перфомансах во время матчей.
Сховати
Oldbobby, Да! Когда Колосу влетели, когда из самой легкой группы ЛЕ, которую вообще можно представить, не вышли, тогда никто не протестовал. А только появился шанс всё это исправить, сразу нужно этому воспротивиться.
То есть, времена Блохина, Хацкевича и Михи плевком не были? Приглашение Ребровым всяких Гладких, тоже норм. возврат Рыбки и т.д. и т.п. А тут смотри, прям заплевали. Я понимаю, освистывать его и Сурков, баннеры рисовать, акции устраивать и т.д. Это можно и нужно. Но заявлять, что не будешь болеть за Клуб, это уровень кузьмы, случайно попавшей один раз на стадион, когда команда проиграла))
Не будешь болеть - твое право, но не надо за всех отвечать