30 червня 2020 10:52
7

Источник: Йосип Пиварич хочет остаться в "Динамо"

Как сообщает телеграм-канал "Шах и Шах", хорватский защитник "Динамо" Йосип Пиварич не хочет покидать клуб. Напомним, что у Пиварича истекает контракт, а новое соглашение подписано не было.


- Самое интересное, что Йосип ПИВАРИЧ желает остаться в Динамо. Он сообщил своим близким, что хотел бы получить новый трудовой договор с киевским клубом и даже окончить здесь свою карьеру.


Йосипу комфортно жить в Украине и переезжать он не хочет. Играет и тот факт, что в этом году в первый класс должна идти его дочка. И семья Пиварича надеется, что это произойдет именно в Киеве.
Если бы дали поиграть можно было бы оценить плох хорош. Человек выходит раз в год что скажешь. Мне кажется он боец посмотреть бы на него....
А Миколенко перевести в центр вместо Шабанова. Он с Поповым в молодежке играл.
Сховати
Лимонович, це дуже складна думка-рішення для цього ТШ :)
Шнепелєва в дальню дорогу
Підтримаю Йосипа! Якщо поверне собі належні кондицій, то чому б і ні? Але звичайно потрібно буде піти на значне скорочення зарплати. Скажімо в 10 раз.
Получая хорошую зарплату в Киеве можно очень комфортно жить. Но вряд ли Динамо нужно и дальше оплачивать удобства Пиварича, если для клуба он почти бесполезен.
Его понять можно,в таком возрасте уже никто такие деньги как сейчас не предложит.
Но надеюсь,Динамо не продлит контрат,запасного левого бека лучше Вивчаренко сделать.