23 червня 2020 18:21
5

Игорь ЦЫГАНЫК: "Арбитр не убивал "Колос" в матче с "Динамо"

Ведущий "Профутбола" Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" прокомментировал судейство в матче "Динамо" - "Колос".


- В каком из эпизодов матча арбитр был неправ? Понимаю, что эмоции после игры могут быть разные. Все начинают комментировать, рассказывать. Так как я люблю наших рефери, мало кто любит. Но должна быть какая-то объективность. Конечно, их отношения с VAR - это не лучшее, что может быть в украинском футболе. Главное, чтобы он не вредил справедливости. Вчера VAR не помешал. Понятно, что есть проблемы. Что-то кому-то нашептывает, кто-то кого-то хочет сплавить. В судейском корпусе террариум. Они ненавидят друг друга. Старшие не любят молодых, молодые не любят старших. Пока они сами не разберутся в своих отношениях, ничего хорошего не будет.Уважаю Костышина, но нужно убирать эмоции и смотреть, что происходило на футбольном поле. Кто мешал Богданову забить пенальти? Обе команды пробивали с точки дважды. Не увидел никаокго убийства. Более того, судейская бригада больше симпатизировала "Колосу", чем "Динамо".

В каком из эпизодов матча арбитр был неправ? Ну не было вчера игры у Динамо и причём здесь арбитр. Наверно мало было дать пенальти. Нужно было ещё и самому и забить.
нехай гРАВЦІ кОЛОСА,подякують що в епізодах з ГІО і Де Пеною(Вербічем ) суддя не поставив ще 2-ва 11-метрових,а в аналогійчній ситуації 2-й 11 -метровий у ворота ДК поставив!!
Бред
Сховати
Дики, в чому конкретно?
Аллилуйя! Об этом кто-то должен был заговорить. Если без эмоций, то все так и есть.