10 січня 2020 11:52
6

Александр АЛИЕВ: "Захожу в баню, а там Шовковский, Хацкевич и другие старики. Взял ведро, принес. Говорят: "Сынок соображающий"

Экс-игрок «Динамо» Александр Алиев рассказал об отношениях со старшими товарищами по команде, когда был молодым игроком.


«Мы попали с Милевским в «Динамо» в 18 лет. У меня была такая ситуация. Захожу я в баню, а там сидит Шовковский, Белькевич, Головко, Федоров, Хацкевич, еще старики. Я зашел, а Хац тогда уже взял меня под свое крыло, и он на меня смотрит. Я сразу не могу понять, что не так.

Градусник перевернуть, водички принести – что там? Смотрю, ведро стоит, взял, принес. Говорят: «Сынок соображающий». Сразу понял. А в наше время уже говоришь налить воды, так нет: «Та чего я, та сейчас молодой зайдет».

Бывало, играешь за «Динамо-2», забиваешь три гола, выигрываешь. А тут раз ошибся, Дмитрулин как начнет на тебя гнать на поле. Сидишь потом с ним в автобусе, вроде ж забил 3, а ему все равно, говорит, что до конца надо бежать», – сказал Алиев.



Это я к тому,что Гадёныша есть за что и поблагодарить,но и ведром по морде,тоже заслужил))))
Почему-то вспомнилось изречение-палиндром,написанное в бане моего друга и читаемое одинаково слева направо и наоборот.Выглядит оно так:"А по морде ведром?-опа!"
Прошлый раз Алиева пяного показал , на этот раз тоже насмехается , с такими друзьями и врагов не надо.
Наверно это кусок вырван вот и сразу срач........деградация нет в футбол всю жизнь ботаники играли во дворах помните а пацаны в сторонке курили....
Рассмешил ))) Хоть что то позитивное от Алиева.
P.S. Гол Порту со штрафного в Лиссабоне и победа на выезде, ну и гол Пари Сен Жермен в Киеве в четвертьфинале Кубка Уефа, тоже зачёт, помним и благодарим.
Деградация. Шо оно несет? А, ведро, понятно...