3 грудня 2019 17:47
6

Журналист: "У "Шахтера" еще будет два матча с "Динамо", и кто знает, что там случится"

Ведущий «ПроФутбола» Игорь Цыганык порассуждал на тему того, сохранилась ли интрига в чемпионате Украины.


- Я вам хочу сказать, что с одной стороны – 9 очков отрыва для «Шахтера» это много. Но у него с «Динамо» будет еще два противостояния, и кто знает, что там случится. Два личных противостояния – это шесть очков. А еще есть «Заря» и «Десна», и другие интересные противостояния.


В финальной шестерке пять команд будут грызть друг друга. Шестая? Тут вопрос, какая команда будет шестой. Но я точно знаю, что у тех пяти команд, которые сейчас на вершине, нет никаких договоренностей. Там будет серьезная борьба, где может быть все что угодно.


Было бы неплохо, если бы «Заря» отобрала очки у «Шахтера». И тогда бы отрыв был еще меньше, - сказал Цыганык в эфире «Цыганык LIVE».

Ну а Динамо конечно же не потеряет очки ни с Зарёй, ни с Александрией, ни с Десной, ни с шахтой...Только кроты будут всем проигрывать, и нам в том числе. И судьи станут независимыми в один миг, и Павелко не сможет влиять на ситуацию. Да, Цыганык? Ты что с Марса прилетел?
цыганык конечно еще тот клоун и разница все-таки 11 очков), но не надо забывать, что весной в шахте не будет точно Тайсона и скорее всего амараеса, да и с Марлосом еще вопросы. если в весну не выйдут и он уйдет. А без этой троицы это уже совсем другая команда, так что шансы есть и их немало, главное, чтобы сами играли как нужно и не теряли очки
Сховати
The Cure, чому ви так упевнені, що Тайсона навесні не буде?
Сховати
Africanda-S, а от побачите ))) цього точно не буде ))
The Cure, Зато судей вместе с Мариуполем Шахтер не собирается никому продавать)) По поводу продажи игроков, то также писали и про Матузалема, Элано, Жадсона, Срну, Фернандиньо, Виллиана, Тейшейру, Косту, Мхитаряна. Но по факту, результат один и тот же. Шахтер никогда не отпускает игрока, если ему нет сносной замены. Динамо, увы, в этом плане отстает. Вместо Ярмоленко был сырой Цыганков. После ухода Драговича, Виды и Хачериди долго не было ни одного нормального ЦЗ, пока не появился Попов. Гонсалеса купили только после продажи Ленса. Вербича, в свою очередь, купили когда не оправдавший надежд Гонсалес уже играл без какой-либо мотивации. Уход Мораеса - то же самое, пусть он и гнилой оказался, но замены ему не было и только щас начал забивать Беседин. А в прошлом сезоне так вообще Вербича приходилось ЦН ставить.
Если Цыганык не будет давать прогнозы, то все будет хорошо..