3 серпня 2019 00:10
3

"Брюгге" перед матчем с "Динамо" уничтожает "Сент-Трюйден"

Состоялся поединок второго тура чемпионата Бельгии между соперником Динамо в квалификации Лиги чемпионов Брюгге и Сент-Трюйденом.

Чемпионат Бельгии, 2 тур

Брюгге – Сент-Трюйден – 6:0

Голы: Окереке, 16, 20, Ванакен, 39, Тау, 44, Бонавентуре, 72, Схрейверс, 83

Удаление: Опенда, 87 (Брюгге)

Брюгге принимал Сент-Трюйден в поединке второго тура чемпионата Бельгии накануне матча против Динамо в квалификации Лиги чемпионов. За хозяев поля 73 минуты сыграл украинский защитник Эдуард Соболь.

Брюгге начал разгром соперник на 16 минуте игры, уже через 4 минуты счет был 2:0, а в конце первого тайма команда украинца забила еще дважды. Во втором тайме соперник Динамо сбавил обороты и забил всего два гола.

В итоге – победа со счетом 6:0. После двух туров чемпионата Бельгии Брюгге имеет в активе максимальное количество очков – 6.

Первый поединок серебряного призера Лиги Жюпиле сезона 2018/19 против киевского Динамо в квалификации Лиги чемпионов состоится 6 августа, начало матча запланировано на 21:30.

Да, счет впечатляет. Но Сент-Трюйден вчера был никакущий от слова совсем. По матчу с таким соперником нельзя судить. Брюге быстрая и техничная команда, но классом ниже, чем тот же Шахтер. Играть они дают и при нормальном тренере проблем с ними быть не должно было бы. Но так как у нас тренера нет, игры нет и игроки, которые могут вытянуть индивидуально, несмотря на тренера - не в форме, то шансы я думаю 50\50. Все будет зависеть от случая, как и всегда при этом ТШ.
Офигенно бегущая команда. Кендзере и кадару может присниться большая жопа, если не выбрать верную тактику. Дают зоны для контратак, но в них же бежать надо, а вот как два сезона уже ходим и катаем мяч назад и поперек. Пока 70:30 на Брюгге, увы.