4 липня 2019 16:34
7

"Оскара" ей, срочно". Жена украинского футболиста открыла бутылку грудью

Ирина Морозюк в очередной раз порадовала своих подписчиков в социальных сетях – супруга футболиста придумала свой вариант популярного челленджа

Жена украинского футболиста Николая Морозюка приняла участие в набирающем обороты челлендже в социальных сетях, в котором участники открывают бутылку ударом ноги и размещают видео с тегом #bottlecapchallenge. Но Ирина Морозюк подошла к вопросу креативно и использовала свои сильные стороны – красотка открыла бутылку грудью! Ее подруга Анна Мандзюк, как и большинство подписчиков, восхищены: "Это высший пилотаж!".


Вот некоторые из комментариев:


  • Это просто бомбово. Ребята, Оскара ей....срочно
  • Лучшее что можно было придумать
  • Питань нема. У Вас кращий челендж

Напомним, что Николай Морозюк вторую половину прошлого сезона провел в чемпионате Турции за "Ризеспор" на правах аренды из киевского "Динамо". Летом его контракт с киевским клубом истек и защитник перешел в турецкую команду в статусе свободного агента.


Она обычная кугутка,дорвавшаяся к деньгам.Противно!Коля!Ты вообще мужик?
Она ведёт себя как обычная бл*дь, вибачте на слові!
А ещё она умеет стрелять бананом! Сами понимаете чем...Стрелять.
Извините за пошлость,а сракой она не пробовала,???
Сховати
nea, це наступний етап еволюційного розвитку, почекай трохи
"....красотка открыла бутылку грудью!" - Ви зараз серйозно!!!?... КРАСОКТА!!!!? Вибачте шановна редакція Дінамоманії, але ж це або повна відсутність смаку щодо жіночої краси з Вашого боку, або дешевий піар вищезазначеної особи.
п.з. До того ж дружини гравця якогось там клубу з ..... ах да, з Туреччини. Чи це різеспорманія???
Поймал себя на мысли, что всякий раз, заходя в гости к девушке Динамомании, наталкиваюсь либо на интервью очередного кротика под лозунгом - "Дружить с рассеей", либо на очередные изыски подгламуренных жён бывших динамовцев.
Не, пан Сидаш, честно: я всё понимаю! И про монетизацию кликов, и про хайп и хэйт (не понимаю отличий в этих терминах, но употребляю), и про танцы с бубном.
Но чёрт возьми! А не популяризация ли это таких, с позволения сказать - персонажей?! Ведь, как известно, - любое упоминание является рекламой, кроме некролога.

P.S. Если что, повторюсь: я без претензий к контенту сайта, а лишь задаюсь вопросами общего, так сказать, порядка.