Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
ВК-вражеская соц.сеть.За падло туда заходить!
Показати
StarPer, на фейсбуці наче вати менше.
Сегодняшняя игра ещё одно доказательство того,что Безус лучше Беланды,Гусев лучше Ленса,Макаренко лучше Тремулинаса!А это говорит о том,что есть в Динамо резерв для роста на основе своих воспитанников.А вышеперечисленная троица+Велозу должна боротся за право выйти на поле в футболке Динамо.Ту силовую борьбу,тот жесткий прессинг,который применяет Волынь,не выдержали бы эти легионеры!А на подходе Гармаш и Селин.Расстроило только отсутствие Сидорчука!Предвкушаю появление примерно такого состава:СаШо(Рыбка)Сильва,Макаренко,Хачериди,Вида,Гармаш Сидорчук,Безус,Гусев,Ярмоленко,Идэйе(Мбокани,Кравец).
Показати
Достаточно спорное утверждение. Как по мне игра доказала очевидные вещи - класс наших игроков (даже второго эшелона) куда как выше класса игроков Волыни. И в первом матче же выдержали леги и "силовую борьбу,тот жесткий прессинг".Да, тогда не выиграли, но и не везло, и жадничали некоторые, и пенали не ставили))).Просто Волыни не дано два раза подряд хлопать грандов, об этом тоже нельзя забывать.Тем не менее, держим кулаки за украинцев,есть куда расти)))
Розанов прав на 100 процентов.Пока что эти игроки играют плохо.И не надо их защищать только потому,что они иностранцы!Беланда явно уступает Безусу,а Ленс (у меня,и многих моих знакомых сложилось такое мнение)очень обидчив и высокомерен.Не терпит подсказок по ходу игры и считает,что раз он сборник Голландии,то все должны молчать несмотря на его "косяки".Пока они худщие на поле,хоть и иногда забивают.
Показати
Чем наглее ложь, тем большая вероятность, что в нее поверят. К сожалению, а может быть и к счастью, эти ребята думают о деньгах, которые они станут иеньше зарабатывать, если испортят свою репутацию. Дай Бог, чтобы у нас заработали мосты между народами и внутри нашей нации, в т.ч. футбольной в целом.
А Дуду,Ленсу,Баланде,Тремулинасу не стоит задуматься?Или Дуду круче Влада?Я думаю,что ОВБ не в ту сторону рулит,потому и результат такой!Может вышеперечисленные хорошие игроки,но Сидорчук,Калитвинцев,Рыбалка,Цуриков не хуже!Очевидно,что украинские ребята добились бы лучшего результата!Невольно начинаешь вспоминать Газзаева!За 6 туров отстать от Кротов на 8 очков и не делать из этого выводов,признак некомперентности!
Показати
Да, в ідеалі всі болільники хотіли б бачити в команді гармонійне поєднання легіонерів та молодих українських гравців, грамотного тренера, який ще б добрим психологом був би.... Але реалії зовсім інші - і пеш за все гонка за "сеюминутным" результатом. Хоча причин, ти й сам знаєш, - уйма. Але все ж награвати українську молодь - це перспектива.
Считаю огромной ошибкой то,что Блохин не взял на сборы молодыз центральных защитников и Яремчука!По поводу новых нападов у меня не очень хорошие предчувствия.Опять начнется маринование Гусева и искуственное пропихивание Ленса.Про Мбоеани вообще молчу-клон Брауна и всё!Не нужен он был.
Показати
Мариновать Гусева для искусственного пропихивания Ленса!???)))) А вот молодых ЦЗ (Ягодинскис, Братков) можно было и взять на сборы!!!
Тайво,Раффаэль,Дуду,Рубен,Лукас,Богуш,Аруна и.... к моему глубокому сожалению Тарас должны уйти! А вот Миля и Аля......большоооооой вопрос!Многие молодые и не очень болельщики полны неприязни к ним из-за их тусовок,зарплат и т.д.Но ИМХО-это игроки европейского уровня!И если Блохин и Суркис думают о благе команды-этих игроков отпускать нельзя!Да,с ними нужно работать в плане дисциплины(хотя Алиев уже давно не такой как описал автор).И если бы Блохин смог проявить талант воспитателя,эти парни бы ещё не раз поставили бы Шахтер в неудобную позу!Лично мне будет очень жаль,если Блохин проявит своё знаменитое упрямство и гордыню! И если кто-то надеется на Мбокани,то я надеюсь на то,что здравый смысл не до конца покинул руководство Динамо и шанс будет дан Калитвинцеву,Цурикову,Селину,Люльке,Буяльскому и... Миле с Алей!
Показати
Есть тренеры собиратели талантов, которые взращивают их, а есть тренеры "просиратели", которые разбазаривают и продувают все активы. Так вот, Блохин относится к другому числу, так называемых "тренеров". И понятно, что все наши недруги советуют, как можно дольше держать Блохина в главных. А что, Блохин гарант 3-го места. Не выше, однако.
Коментарі по темі:
Всё это глупость!Этот игрок с низкой внутренней культурой и мнящий себя звездой!Проблемы с дисциплиной уже говорят,что в Европу его не возьмут.Поэтому он и решил,что подпишет контракт лет на 5!!!и оттянется в Украине по полной!А пойдет игра или не пойдет ему пофиг!И на Динамо ему тоже пофиг!Для него,что Динамо,что Зубило всё равно!Он понял,что можно легко срубить бабло!Мотивации у него никакой!Самооуверенност и самовлюбленность так и прет из него!В коллективе и так куча проблем,эта звезда" их умножит!ИМХО!
Показати
Можно поинтересоваться, из чего ты сделал такие выводы?
Автор: StarPer
31 жовтня 2017 16:26
Когда уволят Хацкевича?
Не «почему», а «когда».Я не задаюсь вопросом, почему это происходит с Динамо. С июля месяца у меня один вопрос – когда уволят этот тренерский штаб во главе с Хацкевичем.Еще до назначения Александра Ни...
Автор: StarPer
8 травня 2013 03:00
Не понимаю своего кумира!
 Я являюсь так-сказать "апологетом"прихода Блохина в ДИНАМО!Ратовал за это 3 года!При этом так же лелеял надежду,что ОВБ сможет обуздать свой характер,получив ту,работу,о которой мечтал!И я вижу,что игра команды меняется к лучшему,но......