1 червня 2019 11:04
6

Ультрас требуют от Шевченко вызвать Зозулю в сборную Украины

Ультрас украинских клубов, которые регулярно поддерживают сборную Украины на матчах, смонтировали видеоролик в поддержку нападающего испанского «Альбасете» Романа Зозули.


Болельщикам не нравится, что главный тренер национальной команды Андрей Шевченко не вызывает 29-летнего форварда, хотя Зозуля, по их мнению, демонстрирует хорошую результативность в Сегунде.


Отметим, что в этом сезоне Зозуля провел 34 матча за «Альбасете», в которых забил 10 мячей и отдал 3 результативные передачи.



Ультрас требуют. Что это вообще такое ? Детский сад . Я бы на месте тренера принципиально после таких требований не приглашал футболиста
Сховати
klopp, "Я бы..." а ты кто такой?(с)
Вызвать Зозулю требуют не только ультрас. Этого требуют и здравый смысл, и справедливость, и, что важно, сама его игра. Роман Зозуля пример спортсмена, которым можно и нужно гордиться. Добивающийся всего своим трудом, упорством, несмотря на сложности. Патриота своей страны. Но, даже, если это лирика, то сегодня он прекрасно подошел бы сборной, поскольку: а) она испытывает проблемы с нападающими, так что даже привлекает бразильца со скандалом, б) Зозуля реально подошел бы для быстрых фланговых атак и разрезных длинных передач по центру; в) его форма лучше и результативность выше, чем у Кравца или Беседина, к примеру.
Все просто: для одного рудого шайтана, який в Україну навіть не потикається але повністю підмяв український футбол під свої марнославні кротячі амбіції, Зозуля - як кістка в горлі. Бо Роман - патріот, постійно допомагає армії на Донбасі, а шайтана це бісить. А далі - логічний ланцюжок: глава ФФУ-УАФ як утриманець шайтана, диктує волю того кумові Шевченку. А той власного характеру не має і слухняно все виконує, що хоче рудий. Не вірите? Подивіться, скільки кротів грає у збірній і як вони задіяні (у шайтана тут свій інтерес: чим більше матчів за збірну, тим дорожче можна продати гравця, тим більшим є його досвід) і як за збірну грають лише 1-2 динамівці.
Я за!
Он точно не помешает. Чем хуже Кравца или Беседина? Тем более он отыграл весь сезон, он форме.
Согласен если Беса берут, то Зозулю подавно надо