25 травня 2019 08:27
13

Игорь СУРКИС: "Сегодня философия "Динамо" такая, что мы даем играть в первой команде молодым"

Игорь Суркис прокомментировал матч молодежных команд "Динамо" и "Шахтера", а также раскрыл философию клуба на данный момент.


"Игра с "Шахтером" была тяжелой. С турнирной точки зрения она нужна была и "Шахтеру", и "Динамо". Проигрывали 0:2, но сравняли. Так что заслуживает уважения команда. Есть характер, боролись.


Это был матч молодежи, которая уже завтра может играть в Премьер-лиге. Ребята молодцы. Оставили надежду, что в этом сезоне они могут завоевать золотые медали. А это дает возможность участия в европейских кубках, поэтому очень важно выиграть первое место.


Исаенко и Скорко выделяются. Есть ребята, которые уже в 16 или 17 лет играют за U-21. Они должны играть, расти, набираться опыта. И двери в первую команду для них открыты. Сегодня философия клуба такая, что мы даем нашим ребятам прогрессировать, и чтобы они играли в первой команде", - сказал Суркис в эфире клубного канала.

В Динамо сильные молодёжные команды. Идёт качественный отбор. Есть много талантливых игроков. Но почему то, когда игрок попадает в первую команду то он не повышает мастерство а наоборот, оно начинает падать Это можно наблюдать на Цыганкове, Шепелеве, Шапоренко. И это мне кажется происходит из за отсутствия нормального тренера. С времён Лабановского у Динамо не было нормального тренера. Поэтому Динамо потеряло свою игру и способность противостоять Шахтёру. Поэтому Динамо за последние годы ни разу не выиграло чемпионат. А проигрывало за долго до конца чемпионата. И это всё выливается из Вашей философии Игорь Суркис.
"И двери в первую команду для них открыты." Ну а дальше что ? В первой они попадают на ХАМа ,и все ,конец росту. Найди тренера философ .
Некоторая молодежь играет в полу финале Лиги Чемпионов,а некоторые тренера говорят что его уровень Лиги Европы ! Можно сделать вывод !
я не понимаю, что вы ждете от суркиса? чтобы тыква превратилась в карету? так ему еще лет 500 нужно учиться магии
Тут уже фиг поймешь. То строитель, то планировщик, то философ . Вы бы уже определились
Философия железная-Сидор и Буя- просто пи...ц.
Прочитал...плюнул..послал.
Философ..Диоген с бочки поменяй тренера...люди в Европе уже смеются..
Потерпеть пожалеть убедить ..-наш девиз.вся наша философия.
..
Сегодняшнея философия -угробить команду как можно сильнее
завтра ночью к этому "философу" придет во сне очередная идея и философия клуба поменяется на "точечное усиление" или " лазерную селекцию" Опять начнется новый шум, кодло Франковых будет слюной вскипать от восторга, фанаты с очередным флагом то ли в руках то ли в анусе будут бегать, радостные от новой движухи.
А закончится опять все новым пшиком , а потом новой "философией"
Ибо планомерной работы никто не отменял , а шарахания иванушки-дурачка каждый год в новую философию ни к чему хорошему не приведут.
философия такая,денег нет,но мы пока держимся...за второе место!